АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 11333
Фото: 63
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда больше!

Сказать много чего хочется: положительных отзывов много . В них все сказано: персонал 5+, еда мне оочень нравится 5+, территория 5.

Далее хуже:

1. привезли в отель без гида. Не заселили. Отравили в Рэдиссон блю на основе завтраков на 1 ночь и пол дня. Если ваш тур начинается в пятницу, вам не повезло. Мы приехали в 10 вечера с дочкой 4 года. И катались еще час туда сюда. Сразу настроение было не в ползьзу этого отеля. На след день приехали в отель. Менеджер лично извинялся, принесли белое вино в номер и фрукты. Заселили в суперьер , типа найс руум, прямо над ресепшеном: все куряки выдыхали в наш номер так сказать. И это с ребеночком.прямо под кроватью колонка бара Муда с ресепшн. С 23.30 и ровно до 01.00 там диско. Мой сон прерывался на перерыв в это время. Просто кошмар. Читала... книги.... Из номера не видно ни моря ничего. Только курящих товарищей на мосточке.

2. Гид корал тревел некто РАУФ МУСАЕВ . Лично тебе скажу: хамло! Первый раз такого как ты видела.

3. Бар в бассейне не работает. Приходится по жаре ребенку ходить за водой и соком к морю по 40 градусной жаре. Перекусов нет. Приходилось хоть круасан брать ребенку с завтрака, так как после завтрака в 7 утра дети до 12 хотят хоть что то перекусить, уважаемые господа владельцы отеля. У моря перекусы только в обеденное время за космос деньги.

4. Полотенца... в пятнах.воняют опрелостями старческими. Жуть.

5. В спа массаж делают маслом с золотом, поэтому цены от 120$ за час.

6.на море все время отдыха был шторм. Но тут уж как повезет. В прошлом мае море вообще было закрыто, так как было загрезнено нефтью. Первые 3 дня был ураганный ветер. Зонтов не ставили. Сгорели , несмотря на мази и прочее до валдырей. Бррр.

Итог: рядом ле миридиен. Вот это отель: и анимация детская и дискотеки для детей. Хотела туда. Отговорили, типа не нужно переплачивать. Друзья! Переплатите! Ротана - отель просто п..ц! Ну по крайней мере уж точно не пятизвездочный.

Плюсы отеля
персонал. еда в гдавном ресторане территория
Добавлено 09.05.18 19:34 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 05.06.18

Татьяна,вы не умеете писать отзывы!Не засоряйте эфир,вашим мусором.Начинайте с СЕБЯ!Работайте над собой и и вашей головой!Будьте позитивнее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)