АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1850
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая любовь!!!

В Тайланд я попала впервые. До него был Кипр, Египет, Израиль, Турция. Я влюбилась в отель, место, страну!!! Пока хочу только сюда!!! Специально выжидала время для написания отзыва, дабы поутихли отпускные страсти. Не утихают. Теперь о том, что послужило рождению такого сильного чувства:

1. (Читай - главное) - Отель. В нем идеально всё! Территория: зелёная, экзотическая, ухоженная. Номер: тихий, чистый, уютный. Смена белья ежедневно. В номере есть все необходимое (шампунь, кондиционер, гель, крем для тела, ватные палочки, пилочки, шапочки для душа, мыло), кроме того, чайник с комплектом чай&кофе&сахар, зонт, пляжная сумка, фумигатор и таблетки для него (к слову, комаров в номере на 3-м этаже не было). Завтраки: так вкусно и разнообразно я не кушала нигде ранее. Высший класс. Фрукты, овощи, каши, мюсли, яичница, омлеты, тушёные овощи, супы, свежайшие натуральные йогурты, выпечка, блинчики, сыры, ветчины (простите, не смогу перечислить все, так как не успела испробовать всего разнообразия?...о чем жалею).. Бассейны (их 3): красивые, чистейшие, всегда есть свободные лежаки. Полотенца для бассейна/пляжа предоставляет отель (да, они не новые, но приличные и мне было абсолютно безразлично на чём лежать в песке или на лежаке). Расположение: крайне удобное - рядом супермаркеты, аптеки, обменники, торговые ряды, до моря 5 мин. (советую сразу перейти улицу и тогда переход к морю вы будете осуществлять через две односторонние полосы, что значительно упрощает вашу жизнь, как пешехода). Сотрудники отеля: приветливые, понятливые, незаметные. Русский сотрудник - Тимофей удивительно компетентный, гостеприимный и общительный. Виделись с ним почти ежедневно. Всегда интересовался, всё ли у нас хорошо (Если читаете нас, Тимофей, благодарю Вас за наше безоблачное пребывание в отеле!). Фитнес-зал: функциональный, идеально чистый (посетили его около 10 раз).

2. Пляж: коралловый песок, разнообразное, а от того более интересное, настроение моря (испробовали штиль, волны, сильные волны, ласковые волны). Спасатели пекутся об отдыхающих (насвистят, на руках объяснят, но пока ты не будешь в безопасности, не отстанут). Людно, но абсолютно комфортно.

3. Питание вне отеля: кушали почти всегда в двух заведениях - рядом с отелем "У Иваныча" и вверх по улице к храму вывеска розовая свинка. В свинке очень радовали бесплатные свежие овощи & фрукты и везде очень приветливый персонал.

4. Шопинг: обязательно посетите ночной рынок, а лучше и не раз! (на нем вы найдете то, что не встретите потом на ежедневных базарчиках и в супермаркетах. Например, наборы специй, трикотаж, масла по привлекательным ценам) Фрукты мы купили сказав одно слово "домой". Моментально девушка уложила чудесные манго, ананасы и всё то, что нам хотелось в нужном объеме.

ПС: в подтверждение своих восторженных чувств об отеле и самом местечке хочу сказать, что мнение моих друзей, крайне искушённых отдыхом в Тайланде ( были в разных местах более 6 раз), целиком и полностью совпадает с моим! Хотим ещё и именно в наш отель!!! Искренне влюбилась в Centara Karon Resort Phuket 4*, Пхукет, Карон бич. Я ваша на веки!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
в нем плюсы всё
Минусы отеля
"кусают" цены
Добавлено 09.05.18 23:15 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 11.05.18

Уважаемые гости!

Спасибо за выбор Centara Karon Resort для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Информация, полученная от наших гостей, дает нам понимание о качестве приобретенных Вами впечатлений, а также указывает нам пути решения проблем и улучшения качества обслуживания. Мы рады были прочитать о Вашем положительном опыте с нами и надеемся увидеть Вас вновь в недалеком будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент
Centara Karon Resort.

22:55 30.07.18

Добрый день! Если помните, подскажите, пожалуйста, часы работы тренажерного зала. Спасибо

21:12 17.08.18

Всегда посещала зал с 14:00 до 16:00. На улице самое пекло, а в зале благодать. Простите, про время работы не подскажу

10:14 20.08.18

Все равно спасибо) буду разбираться на месте))

18:43 24.08.18

Как я за Вас рада !

23:26 25.08.18

Спасибо огромное ! Сами уже ждем с нетерпением))

16:08 18.04.19

Отличный отзыв. Спасибо.

18:25 22.10.19

Добрый день, подскажите во сколько вам обошлась путевка? сколько ночей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация