АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 10866
Фото: 56
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Парой в
марте 2017
06.03.17 - 15.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочные пейзажи и отличная еда

Сразу скажу, была во многих странах и в бюджетных отелях и в дорогих. сравнивать есть с чем.

Итак,

СЕРВИС: здесь он очень ненавязчивый. Убираются средне. Шампуни, туалетную бумагу кладут по мере исчезновения. Но были случаи, когда и без туалетной бумаги сутки жили. Также полотенца - кидали на пол, чтобы заменяли, иногда вместо 4 оставляли 2, иногда 3 чистых. Иногда 1. Почти лотерея. Также в баре у пляжа - просишь напиток, тебе кивают головой, спустя минут 10 ты понимаешь, что про тебя просто забыли. Потому что тебя тот же человек спрашивает: "что будете заказывать?". Вообще эта раса очень забавна и не сильно парится по поводу чего-либо. Чего и вам советую на отдыхе в этом отеле. Потому что если искать во всем плохое - отдыха у вас не будет нормального.

Пальмы, белый песок, всех возможных оттенков голубого море - это ли не сказка? Атмосфера располагает к неторопливому ритму и расслаблению.

ПИТАНИЕ: отличное! Есть и рыбные блюда, и мясо, и еда в американском стиле. Это одно из самых лучших питаний в отеле, которое я видела. Отличные фрукты, особенно ананасы - просто неземные!

Молочные продукты отличаются от наших, как и мясо - все натуральное, более жирное.

НОМЕРНОЙ ФОНД: номера светлые, мебель немного старая, но не убитая. Так как в отеле не номера, а апартаменты - то также есть кухня, холодильник, плита и утварь для готовки. Многие немцы и американцы берут только завтраки и питаются дальше сами.

ТЕРРИТОРИЯ: зеленая, есть пруд с рыбками и черепахами, хороший чистый бассейн с баром. В центре расположен католический костел, в котором по воскресеньям идет служба для желающих

Wi-fi ловит и работает на всей территории отеля, пароль дают при заселении.

Процент отдыхающих правильный - немного русских, немного украинцев, много американцев и немцев. Объясню почему правильный - ты не устаешь от соотечественников, нет этого "тагила", американцы очень спокойны и нейтральны ко всем, как и немцы. Обслуживание всех отдыхающих равное.

На территории есть комната для детей (автоматы с играми, бильярд, дартс) и минимагазин (чипсы, конфеты, кофе и что то быстрого приготовления).

РАСПОЛОЖЕНИЕ: аутентичное,в соседний отель можно попасть, если пройти справа по береговой линии. Слева парк-лес (не ходили, но говорят там красиво, тропики). Нет шума, посторонние люди не проходят через отель, так как он конец жилой полосы на этом побережье.

МОРЕ: великолепное! Есть понтон для отдыха и купания (с подсветкой), есть лежаки у пальм. Нам места хватало. Вода прозрачная, теплая, приятная. Видно дно, даже когда ты на глубине. С понтона глубина по грудь, идти до глубины с пляжа - долго. Иногда прибивало водоросли, но это не критично, только из-за ночных волнений карибского моря.

Создан искусственный коралловый риф, чтобы приплывали рыбки - можно подойти посмотреть.

В общем для нас это был великолепный отдых! Вкусно, красиво, размеренно!

Для тусовочной молодежи здесь не место, после 11 все выключается и засыпает.

Но если вы устали от мегаполиса и бешеного ритма, если вы хотите релакса за разумные деньги - вам сюда!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание территория расположение пляж море бассеин
Минусы отеля
сервис
Добавлено 10.05.18 00:33 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 26.05.19

Американцев насмотреламь в Доминикане.Они там заменяли"тагил" в купе с канадцами.Наверно ваши уже старые были.Сил на бузу не осталось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)