АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1887
Фото: 0

Бронзовый статус

1 887
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует трехзвездочному отелю

В апреле 2018 отдыхали в Шардже в отеле Nejoum al Emarat 3. Путевка приобреталась у тур оператора Библио-Глобус, на 11 ночей, завтрак+ужин. Питание однообразное на протяжении всего отдыха, что является большим минусом отеля.

По прилету нас встретил представитель компании Вояж тур (сотрудничают с Библио Глобус) –Мишель, который осуществил вводную экскурсию про Эмират и его особенности. Экскурсии также приобретались у него (3 экскурсии по акции – 114$)- Современный Дубай, поездка в Абу-Даби, Сафари.

Экскурсию Современный Дубай проводила гид Лариса - очень интересно и познавательно. Мастер своего дела.

В поездке в Абу – Даби был гид – Сергей. Поездка не произвела столь значительного впечатления, т.к гид неактивно вел экскурсию. Только понравилась Белая мечеть.

Сафари – СУПЕЕЕЕРРРР!

Отель расположен в индуисском квартале и население в большей части составляют индусы. Номер стандартный, небольшой, но уютный. У отеля нет своей территории, бассейна и балкона. Ремонт осуществлялся давно. Были приятно удивлены набором бесплатных услуг (бесплатный wi-fi, ТВ с русским каналом, сейф (с работой которого помог разобраться сотрудник отеля), чайник, доска и утюг, фен, приборы для шитья). Персонал отеля на все просьбы реагировал незамедлительно и доброжелательно.

Пляжные полотенца и адаптер для зарядки телефона можно получить под залог на Ресепшен. Полотенца -20 дирхам, адаптер – 5 дирхам.

Отель расположен далековато до пляжа. На имеется трансфер: с 8.00 -10.30 на пляж, с 12.00-13.30 – с пляжа. В случае, если следует уехать раньше с пляжа или позже еще раз съездить на пляж можно воспользоваться такси (12 дирхам), только следует брать с собой визитку отеля, т.к таксисты любят возить кругами. Такси возит по счетчику, посадка 3 дирхам.

Для прогулок расположение отеля удачное - центр города. Легко добраться до основных достопримечательностей города. Можно сходить пешком до овощного рынка и автовокзала (расположены в одной стороне) примерно 20-25 мин. На рынке можно приобрести наивкуснейшие финики от 15 до 35 дирхам. Но нужно торговаться, уступают неохотно. Также недалеко находится торговый комплекс (Паровозики) – напротив рынка через мост.

Для питья покупали воду в супермаркете (расположен напротив магазина Giant), 5л- 3,75 дирхам. Вкусные соки Манго в пластиковых бутылках (1,8 л) – 8,40 дирхам.

В отеле есть представители греческих меховых фабрик. В период нашего пребывания были консультанты Анар и Вероника – отзывчивые и доброжелательные люди. Вероника помогала и давала советы всем нашим соотечественникам. За это ей большое спасибо!

Они организовали нам бесплатную экскурсию в меховые салоны Дубая. В которых очень БОЛЬШОЙ выбор меховых и кожаных изделий отличного качества (цены в разы дешевле, чем в России). Рекомендую всем приезжающим посетить эти магазины, вы будете приятно удивлены.

В Шарджу вернемся еще раз, отдых оставил позитивные впечатления!!!

Плюсы отеля
обслуживание наличие бесплатных услуг расположение отеля от центра
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.05.18 11:52 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация