АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8918
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер, отношение песонала по приезду и выезду-кошмар

ПОСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА

Прилетели в 8 утра с ребенком 3 года. При раннем прилете ПИТАНИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, что ооооочень удивило, тк в других отелях можно пойти что-то перекусить. Тк ребенок хотел кушать, а ей даже каши нельзя было взять, предложили за отдельную доплату купить завтрак. (((((( Даже в галимой 4*-ке в Хургаде нам предложили позавтракать.

Правда есть "комплимент" от отеля - можно угоститься булочками на баре, кофе, водой или яблочным соком. Браслеты не выдают до поселения. Менеджер долго на нас смотрел (думал денег дадим) потом сказал, что ВСЕ номера заняты и надо подождать минимум до 13:00. Можно сидеть в отеле, либо пойти на море, что мы и сделали.

В 13:00 вернулись - нас повезли в номер. Покупали Garden View (вид на сад), оказалось вид на соседний отель, маленький + 2 кровати в номере, которые надо сдвинуть, а учитывая, что ребенок засыпает с нами, то засыпает на "ребрах" как-то не очень... Попросили поменять, ответ тот же "номеров нет". Я пошла к гастролейшену Юлии. Она пообещала нам сменить номер на следующий день, что и сделала. СПАСИБО огромное! Вид на сад, 1 кровать, номер больше и просторнее.

ЕДА

По еде все замечательно: тут вообще выше всех похвал. Курица, рыба, картошка вареная, в подливе, блинчики,паста, вермишель, 2 вида супа, дыни, финики, яблоки, салаты, яйца жареные, вареные, омлет 2-х видов, выпечка. Выбор и для себя и для ребенка на любой вкус и цвет. Все на удивление, очень вкусное. От курицы не могла оторваться, как-будто шашлык ))) Толп в ресторане нет (немного в самом начале открытия), но когда бы ты не пришел, всегда есть еда. ЕДУ ПОДКЛАДЫВАЮТ ПОСТОЯННО! Не надо нестись быстрее, как во многих - тут очень следят за этим. Голодными не останетесь. Мы иногда приходили под конец обеда и выбора было много.

На гриле то мясо, то рыба.

Есть перекусы у бассейна, а также ресторан на пляже. В ресторане никогда не ели (только напитки), сказать ничего не могу.

МОРЕ и БАССЕЙНЫ

Пантон 120 метров, что ооочень хорошо, тк в соседних отелях по 500-800. Топать километр с ребеноком по солнцу, чтобы посмотреть на рыб и поплавать-далековато. Риф надо смотреть сбоку. Очень странно. Я отдыхала в другом отеле, где ты плывешь над ним, а не возле него. "Над ним" здесь не получится - можно коленки поцарапать, когда вода отходит. Расстояние между ним и водой не большое. Риф красивый, смотреть лучше утром, когда на него светит солнце.

На территории 3 бассейна: один при въезде - самый тихий. На нем почти никого нет, любителям тишины - туда. Второй в средине - с баром + детский. Возле этого бассейна также проходит анимация. Третий - Инфинити + детский бассейн. Возле пляжа и пляжного ресторана.

Что ооочень порадовало и удивило, за счет того, что бассейнов много, лежаки не надо занимать в 7 утра, как многие привыкли это делать. На пляже то же самое - широкая, большая территория, места хватит всем, когда бы вы не пришли. Первые линии занимали с утра, вторые и третьи были с выбором в любое время (в соседнем Нубиане, например, люди лежаки на пляже в 7 утра занимали..)

АНИМАЦИЯ

Анимация только возле центрального бассейна. На пляже тихо, нет даже музыки. Аквааэробика, танец живота, дартс, настольный теннис и т.д. Аниматоры стараются, как раз только приехала новая команда.

Вечером для детей мини-анимация перед основным представлением. Детская анимация просто замечательная! Ребенок напевал песни в самолете и по прилету домой.

Вечерняя - оставались через раз, ту что видели - на вкус и цвет...

Над отелем летают самолеты - их видно и слышно. Кому это будет мешать - учитывайте это!!!

При выселении срезают браслеты, если самолет вечером, а выселение в 12,00 рекомендую побыть на пляже, либо в бассейне. Но не рассчитывайте на напитки, либо коктейли! Нет браслетов - нет напитков.!!! При чем цену за коктейль называют 50 фунтов (3-4 у.е). Вода и сок в лобби - ими и угощайтесь. Также не планируйте обед или ужин - он тоже не предусмотрен. Выселились в 12:00 - до свидания.

В целом, подводя итоги, скажу, что отель очень хороший. Приятный персонал, не навязчивый, не лезет к тебе как в других отелях, для детей просто супер! Для взрослых возможно немного нудновато днем, если вы не компанией. Можно поехать в Наама бэй погулять либо на рынок за сувенирами. Цена такси в обе стороны + подождать Вас 2 часа около 20-25 у.е. В Сохо посмотреть поющие фонтаны.

Набка-это последний район Шарма, учитывайте это, если хотите "тусовки" - это не сюда. Здесь более спокойный и размеренный отдых.

В целом, за исключением некоторых минусов, я бы рекомендовала данный отель для семейного отдыха.

Спасибо Ибрагиму за коктейли - луший бармен!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Самолеты над отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда территория детская анимация коктейли чистота короткий пантон
Минусы отеля
нет завтрака при раннем заезде (надо докупать) отношение при выселении отношение при поселении
Добавлено 10.05.18 13:22 (4 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 12.05.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень важно знать мнения наших гостей, мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Пожалуйста примите нашe искренние сожаления по поводу того, что Ваш отдых прошел не так, как Вы ожидали. Мы надеемся видеть Вас вновь в числе наших гостей и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
Ваше мнение было рассмотрено и передано на рассмотрение нашему руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

18:35 12.05.18

Юлия, спасибо.
Все прошло хорошо, отдыхом довольна. Отель супер, персонал в 99% случаев приятный. Уборщик номера вообще рвался убирать номер по первому зову, вежливый, аккуратный. Чистота везде, даже на барной стойке в лобби (во многих отелях просто прилипаешь).
Как и писала в отзыве, негативом стало поселение (номер с двумя кроватями на семью как-то не очень....) и отношение барменов у бассейна, когда увидели отсутствие браслета (к слову, я его сняла еще в начале отдыха, тк он мне царапал руку и была все время без него). А когда попросила коктейль, то сказали что он 50 фунтов, тк я сегодня уже улетаю. При чем это было не в форме извинений, мол "простите, но у нас таки правила", а "где ваш браслет?-нет?-тогда коктейль только за деньги".
Вам огромное спасибо за помощь при оперативном решении вопросов.

Хорошего дня!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)