АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 17237
Фото: 22
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть что исправить

Путёвка: завтрак+ужин.Приехали в отель в 8:00, в завтраке нам было отказано(хотя этот день оплачен), в день выезда так же без завтрака.Сразу заплатил депозит в 100Е,причём об этом нигде не предупреждали и вообще почему я должен оставлять в заложниках свои деньги? Первое не приятное чувство. Раньше чем 14:00 не заселяют, даже при наличии свободных номеров. Наш заезд куковал на ресепшене 6 часов, без завтрака и воды. Ну вот ,в 14:30 зашли в номер 315,вид на море,красиво,но радость от расположения номера была обманчивой. Внимание: КАЖДОЕ УТРО в 6:00 приезжал мусоровоз,забирал стоящие под окнами помойные баки, гудя тарахтя,гремя и пища сигналом заднего хода,до сих пор этот писк и грохот слышен в воспоминаниях. В течение ночи приезжают автобусы, тарахтят двигателями,в общем 2 недели почти без сна. Досыпали на пляже.Шторы в плотную к стенам не задвигаются,так что даже если от шума кое-как спасут беруши,то от ослепляющих лучей солнца вы всё равно проснётесь часов в 5-6,берите маску, беруши. И пусть вам повезёт,дадут номер не на дорогу ,а на вид бассейна.В душе загородка от брызг очень короткая,после принятия душа были лужи на полу,исправьте. В остальном всё хорошо.При заселении в номере был комплимент 2 бутылочки воды и фрукты-приятно. Персонал очень приветливый, все улыбчивые, уборка каждый день,чистенько,все стараются угодить. С отношением к гостям всё хорошо.Завтраки и ужины отличные,всё очень вкусно, всегда есть свободные места, нет очередей, спокойно,культурно. Расположение отеля просто великолепное.Пляж-это отдельная тема, он отельный, с бесплатными своими лежаками(полотенца выдают,меняют)Это большая редкость на Кипре,кстати,всегда,в любое время было много свободных шезлонгов. Можно полежать в тени пальм на травке или пойти на песок(пляж) . За купальщиками следят спасатели. Есть волейбольная площадка,играли 2 раза в день, ходил в тренажорку. Море-Красотища не описуемая, белый песочек, вода-слеза не глубоко,плавный заход,есть дорожка для прогулок вдоль моря,там тоже очень красиво,как в национальном парке,фото будут отличные. Напротив отеля автобусная остановка на 101м автобусе можно доехать до Айя напы, парка скульптур, мыса Греко(нац. парк,тоже очень красиво,рекомендую), церкви святого Ильи в Протарасе и тд. Мы брали проздной и сами везде ездили. Маршрут автобуса есть в интернете,расписание на остановке. В общем впечатление хорошее, поеду в этот отель ещё раз. Да, ещё, дурацкий библиоглобус опять подставил. Перенесли вылет почти на день раньше и изменили аэропорт,вместо Ларнаки повезли в Пафос,за 170км. И так у них постоянно,сколько ездим. Будем стараться через них никуда не брать туры.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Море у отеля

Плюсы отеля
отношение к гостям еда пляж шезлонги и полотенца расположение уборка
Минусы отеля
в главном корпусе очень шумно по утрам из-за автобусов и мусоровоза Депозит Отказ в завтраке
Добавлено 11.05.18 11:37 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 19.05.18

Уважаемый Андрей!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, и за ваш отзыв.

Мы рады что в целом, вы нашли ваш отдых в нашем отеле приятным.

Для наших будущих гостей:
Согласно политике отеля при заселении взимается депозит в размере 100 евро за номер. Это стандартная процедура для большинства отелей Кипра.

При вашем выселении ваши денежные средства возвращаются в полном размере на вашу карту, или же их остаток, если из депозита вы предпочли рассчитаться по вашим расходам, если таковые имеются.
Официальное заселение в отеле происходит в 14:00, расчетный час в 12:00.
Если у вас есть особые предпочтения к вашему номеру, вы всегда можете сделать запрос через вашего тур оператора, с указанием таковых.
Наш отель всегда старается идти на встречу нашим гостям, ведь предоставление качественного сервиса и комфортного пребывания в отеле для наших гостей, это главная задача нашего гостиничного предприятия.

Еще раз благодарим за выбор нашего отеля,
будем рады принять вас снова.

Best regards,
Demetris Tsingis
Business Development Manager
Adams Beach Hotel

bdm@adams.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)