АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1454
Фото: 6
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные майские!)

Отдыхали с мужем на майские праздники. Прибыли в отель в 10 утра, оставили сумки в багажной комнате и пошли осматривать территорию, заселили после 12-ти. Встретили радушно, большое спасибо Виталию, рассказал некоторую информацию об Алании, как добраться до города и что посмотреть самим (ходили к нему в хамам, все понравилось). Отель чистый, с территорией, несколько бассейнов. Вода в мае не очень теплая в бассейне, но купались. Лежаков вокруг бассейна много, хватало всем. Бар работал до 23:30 (вино, пиво Туборг, джин, раки, газировки), по питанию вопросов вообще не возникало, еды было более чем достаточно, каждый раз курица, индейка, котлетки/мясо или рыба на гриле.Все очень вкусно, много овощей и фруктов, куча сладостей. Еще и на перекус гамбургер и картошка фри. Голодными не ходили вообще)))

Номер был на 4-м этаже и, как минус, по утрам очень слышно, как двигают стульями на завтраке. Номер небольшой:двухспальная кровать, диван, трюмо, телевизор, сейф (платный, но мы его не брали, ничего не пропало, оставляли в номере даже ноутбук), 2 прикроватные тубмочки, шкаф, небольшой балкон с 2-мя стульями, фен. Кстати, сразу не заметила, но пока писала отзыв поняла, что не было в номере чайника и чашек, да я думаю, оно и не надо, можно в бар спуститься, там стоят автоматы с чаем, кофе, водой. Воду в номере бесплатно пополняли 1,5л бутылка каждый день. Из гигиенических принадлежностей был шампунь и все, шампунь свой с собой не взяла, пользовалась местным, на следующий день не пополнили, я сходила на ресепшн и мне принесли еще 4 бутылька, так что спасибо Гуле (девушке с ресепшн) за внимание к постояльцам. Уборка была каждый день влажная, постельное и полотенца белоснежные просто, скрипели от чистоты. Экскурсии самые дешевые нашли у Камала (местонахождение: выходишь из отеля и идешь налево до перекрестка, на перекрестке поворачиваешь направо, проходишь очень веселого мороженика в красной расписной жилетке и напротив аптеки и располагается Камал) Очень добродушный мужчина, сидели у него вечерами, курили кальян и общались (благодаря таким посиделкам познакомились с хорошими ребятами из разных городов, очень весело проводили время). Там же у Камала можно попить чай, взять велосипеды покататься по набережной или поиграть в нарды))) Брали у него экскурсию на джипах-сафари и не пожалели)) Приятным бонусом было бесплатное ночное сафари по Алании от добродушного Камала, за что ему огромное спасибо!!!) По поводу анимации в отеле: ее практически не было, т.к. в мае только-только начинается сезон. Пару раз танцевала восточная женщина в костюме (в пятницу и понедельник вроде), но для тех, кому скучно Ахмет (аниматор) может за 10 $ свозить в Аланию на дискотеку. По четвергам и понедельникам недалеко от отеля разворачивается рынок. (торгуйтесь! Турки очень сильно могут сбросить цены, раза в 3). До центра Алании 4-5 км, можно минут за 15 доехать на автобусе 1 или 101 (проезд 3 лиры=45 руб), самостоятельно погулять по порту, подняться на фуникулере на Крепость. В общем, отдых супер, отель достойный, советую для спокойного отдыха!)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.05.18 13:25 (3 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 14.05.18

Скажите пожалуйста сколько стоит хамам и что входит в цену?

09:56 14.05.18

Отдавали 25 $ за человека. Входило туда: сауна с маслами, хамам (пилинг, массаж пеной), чай, массаж, маска для лица.

10:10 14.05.18

Спасибо! Торговались или сразу 25 и всё?

10:11 14.05.18

Мы не торговались, но как потом оказалось, можно было попробовать, ребята с нашего отеля за 22,5 взяли)

10:21 14.05.18

Спасибо! Буду торговаться

10:36 14.05.18

Ещё вопрос назрел. Бакшиш оставляли уборщице?

10:38 14.05.18

Раз или два за 7 дней) И конфетки раз оставляли российского производства)

10:41 14.05.18

Конфетки возьму на заметку:)

20:37 17.05.18

Добрый день! Подскажите вход в море какой?

10:03 18.05.18

Мы на нашем пляже не купались, вроде 12-й к нашему отелю относится, но гуляли там. Пляж вообще галечный и, как мне показалось, вход там не очень, камни какие-то, но пару метров вправо или влево и нормальный вход можно найти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)