АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3637
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
02.05.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майский отдых.

[11.05.2018 14:20] Людмила Ильенко: Спасибо за путевку - майские праздники удались!!! Я в тройках никогда не отдыхала, но побывав, этот вариант иногда может подлежать рассмотрению. Немножко об отеле Британия. Когда приехали, нас было человек 15.  Номер небольшой со всем необходимым( телевизор, кондишен, холодильник). На балконе есть сушилки для белья. Соседний корпус и бассейны еще были  на ремонте. Но теплое море, которое было просто через дорогу, компенсировало любые бассейны. Еда была вкусная, как домашняя, для нас, русских. На раздаче первых и вторых блюд стоял повар, но накладывал, сколько просили. Приходили и за добавкой. В этом тоже есть определенные плюсы: люди набирают еды столько, сколько  скушаешь. Повар готовит баклажаны в разном виде - вкуснее не ела. На завтрак вкусные егурты.   Были отдельные блюда и для любителей острой и перченой кухни. Салаты, зелень - много и разные. Фрукты - дыня, апельсины, яблоко. Кофе разный и не плохой - кофемашина. Соки постоянно апельсиновый и вишневый - как из пакетов (не юппи))). Пива нет. Сладостей нет. Пиво у них стоит два доллара 0,5 бутылка - это самое дешевое. Зато надо отдать должное вину - оно у них сухое и не плохое. Джин, водка, ракия - без ограничений. Отношение персонала хорошее. Насчет уборки - у турков другое представление о чистоте)))). Пляж галечный, лежаки по доллару. Центральная городская площадь в пяти минутах ходьбы. А променад с магазинами, кафешками в 50 м от отеля. Есть чем заняться вечерком))).  Вообщем, считаю, что отдых удался!!! !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель Британия.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Придорожная красота.

Фото туриста отеля

Прочее

А это я на отдыхе в отеле Британия (Турция, Кемер) в мае 2018г.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовка.

Фото туриста отеля

Прочее

Под окном.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море солнце горы воздух город кемер
Минусы отеля
бар работает только до 21 часа.
Добавлено 11.05.18 14:56 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 23.05.18

Подскажите, какой заход в море и как до моря добираться через дорогу

10:43 05.06.18

Юля, там нарезка частных пляжей, в основном заход ровный, но галька
а дорога - это маленькая улочка которая спокойно переходится :) до моря 5 минут неторопясь

22:34 08.06.18

Людмила, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где находятся виллы этого отеля?

11:56 15.06.18

На сколько достоверна ваша информация об отеле, почему-то на других сайтах отзывы о нём очееень негативные, про плохую мебель, грязь, не чистое белье и пр...и на сколько вы объективны в оценке отеля?

21:57 16.06.18

Здравствуйте, уважаемый турист! Прочитайте мои отзывы про плюсы отеля))))) - это воздух, море, солнце.... И у турков свое представление о чистоте((((( Я отдыхала на майские праздники, по горящей путевке 10 ночей за 180 долларов! И меня действительно все устроило - цена/качество. Кто за чем едет, и надо понимать, что отель 3.. В отеле мы время не проводили. Мебель старая, белье нельзя назвать белоснежным, но.... лебедей из полотенец выкладывали, отношение персонала хорошее, кормили хорошо, но огромного выбора еды не было. Море, сам городок Кемер, где мы гуляли, компенсировали все недостатки. В отеле мы время не проводили. И с детьми в этот отель не советую ехать, там им нечем заняться, так как ухоженной территории у отеля нет.

22:18 16.06.18

И еще совет перед отдыхом: настраивайте себя на положительные эмоции и моменты! В номере отеля тройки есть все необходимое: и широкие ровные кровати, тумбочки, туалетный столик, зеркала, холодильник, кондиционер работающий, сейф, фен, балкон и сушилки для белья! Постоянно горячая вода, хороший кофе, вкусная еда! Подумаешь, что мебель не новая! И шторы не очень чистые! Это все мелочи по сравнению с хорошим отдыхом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)