АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2612
Фото: 47
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
27.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место. Душевный приём. Рекомендую!

Беларусь мы посетили впервые, путешествовали на машине и первым местом отдыха выбрали жемчужину Республики – Браславские озёра. Бронировали номер за 2 месяца и отдыхали мы в данной усадьбе за три дня до майских праздников. Нас очень приветливо встретил хозяин Евгений, всё показал и рассказал. Номер полностью соответствовал описанию и фото. В номере и на кухне есть всё необходимое для комфортного проживания и приготовления еды самостоятельно. А для тех, кто хочет поесть местные блюда, в номере есть меню и по тел. можно заказать доставку из кафе. Сантехника и эл.приборы у нас работали исправно. На территории расположена удобная беседка для приготовления шашлыка и барбекю, (шампура, уголь и розжиг мы брали свои), есть отдельно стоящий мангал у бани, есть детская площадка и батут, бесплатная парковка, бесплатные велосипеды, места всем хватит. Так же рекомендую баню, мы попарились от души! Спасибо большое и привет Чеславу! Для тех, кому важно, хочу отметить, что в усадьбе тишина и покой, нет шума и суеты, отдыхающих практически не видно и не слышно, все приличные люди.

Усадьба находится в прекрасном месте, на берегу озера в сосновом бору, на окраине города Браслав, в шаговой доступности есть магазин и кафе/ресторан. Но мы за продуктами ездили в город (10 мин.), там выбор больше. Летом, думаю здесь вообще великолепно, и пляж рядом, и рыбалка, и грибы, и ягоды. Но в апреле и мае здесь ещё прохладно, советую брать теплые вещи. Ещё мы ездили на обзорную экскурсию по Браславу, очень интересно, рекомендую, спасибо гиду Надежде!

Мы замечательно отдохнули здесь. Рекомендую всем! Чистый воздух, тишина и пение птиц – это то, что нам было нужно! Это место, куда хочется вернуться! Спасибо огромное за душевный приём хозяевам: Евгению и Надежде, а так же помощнику Чеславу! Успехов и процветания Вам! С уважением, семья Горчаковых. Москва.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 12.05.18 15:25 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация