АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1204
Фото: 1
726
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхала с мужем в мае. Приехали во второй раз и снова очень довольны. Разместили сразу, ничего не ждали. Номер хороший, но мне показалась не очень хорошая шумоизоляция, на ресепшене без вопросов дали другой номер. Красивый вид на море, кругом летают ласточки. Красота. В первый раз отдыхали в бунгало. Территория отеля большая, очень красивая. Много цветов. Отдыхать можно и семьей, и парой. Для деток свой бассейн и игровая территория.

Еда на 5+. Все очень вкусно и разнообразно. И мясо, и рыба, и курица, все в разных вариантах приготовления, печень, мидии, креветки, много сортов сыра, из фруктов была клубника, груши, апельсины, киви, какие-то экзотические фрукты. Очень вкусное мороженое в ресторане.

Когда отель заселен полностью, то да, народу много. Но как иначе? Отель большой, популярный, многие только сюда и едут. Столики быстро освобождаются. Очередь не напрягает. Можно поехать в отель, где мало народу ( потому что не едут туда) и наслаждаться одиночеством...

Спасибо огромное менеджеру Евгении!!!! Очень помогла нам и в первый раз и в этот. Подсказала, что лучше заказать в ресторане аля карт. И вообще, помогала советами и решала возникающие вопросы. Русскоговорящие имейте это ввиду))))))))

Отличный отель. Рады, что смогли в этом году снова приехать. Вернемся в отель еще и не один раз!

К вниманию тех, кто поедет в этом году в Грецию. По окончании отдыха, взимается тур взнос. 1,5 евро с человека за день. Деньги оплачиваются, когда сдается номер и забирается паспорт. Нас об этом не предупредил оператор. Так что имейте в запасе деньги в конце отдыха))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория еда вход в море номера
Добавлено 12.05.18 15:38 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen-au (2)