АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 459
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули)

Отдыхала с подругой. С погодой нам повезло: еще не было невыносимой жары, но и достаточно жарко, чтобы загорать и купаться.

Первое что понравилось - это русскоговорящий персонал на ресепшн и аниматоры. Это ооочень удобно)) Т.к. в отеле мы были рано (уже в 10 часов), а заселение в 14, то нам предложили бесплатно воспользоваться душем, джакузи и сауной в спа-салоне, ну и соответственно бассейном и пляжем, так что время до заселения мы провели с пользой)) Персонал очень оперативно сработал и номер нам подготовили уже к 12 часам.

Территория отеля очень красивая и чистая, персонал доброжелательный, все вопросы решались оперативно.

В номере было чисто, убирали каждый день (а то и несколько раз в день могли спросить, надо ли чего-нибудь).

Приятный момент: на второй день нам в номер принесли тарелку фруктов - бесплатно. Приятно удивило.

Отдельный плюс: выход к бассейну и пляжу не через холл отеля (как во многих отелях), а сразу из номера можно пройти в бассейн и на пляж, не особо заморачиваясь одежной.

Ресторан. Во сколько бы мы не пришли - еды всегда было достаточно. Выбор - хороший, и всегда разные десерты. Официантов много Круассаны по утрам - просто бесподобные))

НО! Очень удивил один момент: в номерах имеется набор для чая и кофе - бесплатный и пополняетсся регулярно. Но при этом, чай и кофе если вы попросите в ресторане - будет уже платно. Также в номере стоит простая питьевая вода от отеля - бесплатно и тут же стоит бутылка Evian - за нее уже придется заплатить. Очень странная политика отеля...

Для туристов из России предусмотрены российские каналы (1 канал, СТС, ТНТ).

На Фуджейре конечно хорошо, но в Дубае мы просто обязаны были побывать)) Конечно же отельные гиды предлагают групповую экскурсию. Это выглядит примерно так: тебя забирают из отеля за ТРИ часа до начала экскурсии, ездят по разным отелям, забирают народ, наш народ соответственно вовремя никогда не может собраться и этот процесс затягивается. К началу экскурсии, ты уже мягко сказать подустал. И соответственно на саму экскурсию времени остается совсем мало и везде ты бегаешь по строго фиксированному времени...это жесть.

Короче, помятуя прошлый опыт, в этот раз решили взять машину. НО! Имейте ввиду - такси в Эмиратах нереально дорогое (от Фуджейры до Дубая и обратно - 320 долларов). И спасибо огромное знакомым за совет: самый оптимальный вариант - можно взять машину на целый день с гидом за 200 долларов, на целый день!!! Вам организуют те экскурсии, которые вы хотите, отвезут туда куда вы хотите, будут ждать столько сколько вам надо и еще все расскажут и покажут. Нам очень повезло с машиной и русскоговорящим индивидуальным гидом. Все объяснил, все показал, очень интересно рассказывал. Мы были в восторге)))

Безумно довольна собой, что выбрала именно такой вариант!! Не омрачайте свой отдых - выбирайте комфорт!! Если вы отдыхаете вдвоем или втроем, то это гораздо выгоднее и удобнее, чем трястись с потными туристами в автобусе в 40 градусную жару целый день.

Пишите - с радостью поделюсь контактами нашего гида))) Поверьте, вы будете довольны))

Забыла сказать: на территории отеля есть магазинчики, если вы что-то забыли взять, то там ну буквально ВСЕ можно купить. Но сами понимаете, там конечно все дороговато.

На территории отеля ходят сотрудники спа-салона и предлагают массаж, но в Мирамаре он неоправданно дорогой.

Общее впечатление: замечательный отель для комфортного и спокойного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория собственный пляж
Минусы отеля
платные напитки (чай в ресторане
Добавлено 12.05.18 20:59 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 17.05.18

Добрый день. Лечу в этот отель с детьми 25 мая, поделитесь пожалуйста контактами гида для экскурсий. Спасибо заранее.

13:53 17.05.18

С удовольствием!! +971507150297 Ренат (доступен в WhatsApp) Удачного вам отдыха!!! )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация