АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7201
Фото: 4
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 15.05.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

никому не советую!!

Всем доброго времени суток!

Решились поехать в Египет в третий раз, до этого 2 раза были в четверках.

Заселение прошло ужасно, так как эти цыгане просто ни во что не ставят русскоговорящих, а во все места целуют немцев в итальяшек, да и европейцев в общем.

Приехали в отель около 3х ночи, ждали заселения, ни о питании ни даже о попить воды не было и речи, но не суть.

дождались своей очереди, и попросили номер на втором этаже в двухспальной кроватью, так как мы молодожены и указали это в заявке!

В итоге получили номер на первом этаже, 2 разные кровати, рваные шторы, порваное одеяло, бегают муравьи по полу, света в комнате нету, даже телевизор не работал что не важно(просто факт).

Сразу звоним на рецепшен, объясняем ситуацию и просим поменять номер, ни в какую, говорят завтра в 12, мы не могли там оставаться и пошли на рецепшн, из за того что территория большая до туда идти минут 10, голодными и уставшими.

Ни в какую не меняли, и деньги предлагали, обещали завтра завтра ( интересный факт, перед нами заселялись 2 блондинки, и просили номер на первом этаже с двумя разными кроватями, им дали номер на втором этаже с одной).

На следующий день пришли мы в 12 на рецепшн и опять нам пообещали завтра.

НОМЕР НАМ ТАК И НЕ ПОМЕНЯЛИ, просили 100 долларов доплатить) уже смирились, думали на этом все....

теперь в общем

мы туристы не привередливые, и недостатков никогда не искали, просто наслаждались отдыхом!

номер в тут даже не на тройку, в египте в простых отелях у которых 4 звезды номера и сервис в 100 раз лучше!

Еда если не придираться то сойдет, ничего не обычно, чуть лучше чем в отелях 4 звезды, но каждый день одно и то же!

За неделю ни разу не меняли постельное, хотя говорили что оно рваное и просили поменять, они просто заправляли одеяло((

про пляж, писали что он мега крутой, но ничего хорошего в нем нету, из за того что постоянно куча яхт и приезжих туристов нормально не расслабиться, риф никакой, рыб толком нету.

ничем кроме территории отель удивить не может, да красиво, не обычно, много природы, много бассейнов, но сервис и обслуживание никакое

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

трансфер из отеля в аэропорт был на 11.15 утра, мы были готовы в 10.30, звонили на реценшн и просили утюг и чтобы чемоданы забрали, сказали чтобы поставили чемоданы возле номера из заберут, а утюг будет через 8 минут! Не буду много писать, просто напишу итог, 11. 45, миллион звонков на рецепшн с разницей в 2 минуты, после того как нашел housekeeper и сказал ему об этом он позвонил в утюг принесли через 5 минут, чемоданы мы тащили по жаре через весь отель!

Приходим к ним, просим когото из join up решить нашу проблему, я говорю что сервиса у вас нету, и вообще отель полное Г!

никто не работает, человек из join up сказал что ваш трансфер уехал, мы спрашиваем почему нам говорили что нас ждут когда мы звонили, и почему не позвонили не спросили где мы и что вас ждут??? эти маджахеты только посмеялись и все!

Дают чек за кальян, 80 фунтов, то есть 5 баксов как они говорят, я говорю что платить не буду, мы его даже не смогли курить, и уходим, они бегут за нами!

По итогу! мы с чемоданами прошли еще пол км до выхода из отеля чтобы ловить такси в аэропорт, так как вылет через 2.30, цыгане на двух отельных машинах подъехало к выходу, нас держат на выходе, говорят если не заплатите за кальян вызовем полицию, мы ему говорим давай нам деньги на такси, из за вас трансфер уехал, а он говорит что не понимает и сует чек за кальян. ну с горем по палам мы уехали из этого отеля! И теперь надеемся если когда то упадет ядерная бомба она попадет только туда и больше ничего не зацепит!

НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, НЕ ЕДЬТЕ СЮДА! ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

Фото туриста отеля

Номера

постельное белье

Фото туриста отеля

Номера

шторы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория природа
Минусы отеля
сервис обслуживание персонал номера уборка
Добавлено 15.05.18 03:40 (3 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 18.05.18

Ощущение что вы рвали специально белье.....
Мои туристы были в этом отеле и остались в восторге!

23:58 18.05.18

Специально поехали именно туда и так и сделали, и все остальное мы тоже придумали!

Вот в четверках все нравилось а тут мы рвали простыни....
Ну вы думайте хоть, отдать за путевку почти тысячу долларов и получить такое

07:07 19.05.18

Как же я с Вами согласна Александр. Мы здесь сейчас отдыхаем. Много чем я не довольна, хотя турист я не вредный к слову вообще! Ну да ладно. Надеюсь, что до конца отдыха я поменяю об этом отеле мнение.

13:35 05.06.18

Доброго дня.. Подскажите по обстановке в отеле: какой контингент? Молодежь или пенсионеры? Преимущество каких?
Вопрос к предыдущему комментатору. Спасибо!

17:29 05.06.18

Написал же по русски! Нет едьте в этот отель! Любая четверка будет лучше чем он всем! Контингент почти все старперы, немки и итальянки не скрывающие своей ориентации, молодежи очень мало, так как в отеле делать нечего, ни анимации ни развлечений

09:07 10.06.18

Отдыхай в Одессе.

10:37 23.07.18

Как можно что-то заказать и не заплатить? Как можно зная, что трансфер в 11.15 сидеть в номере до 11.45, ожидая утюга?! и потом жаловаться? Про порванную простынь -это вообще какая-то чушь))))-снимаете простынь с кровати, оставляете ее на полу, вам ее меняют, делов то. Крайне странный отзыв-Вы просто не умеете общаться с людьми и получаете в ответ ровно то, что отдаете. Это я пишу со знанием дела, не просто так. Вчера вернулись оттуда-номер поменяли на след. день абсолютно бесплатно, уборку проводили не идеально, но все меняли-просто нужно оставлять на чай хотя бы 1 дол. Думаю, вас внесли в черный список не только в этом отеле, но сам тур.оператор, такие туристы только портят репутацию своей страны и турагентства.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация