АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 55
Читательский охват: 30206
Фото: 468
Отдыхала Парой в
апреле 2018
25.04.18 - 04.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

К нашему приезду номер уже был готов,так как время было вечернее.Регистрипровали всех быстро.чтобы гости успели поужинать.В Испании нужно платить курортный налог за первые семь дней.Здесь налог составляет 0,5 евро с человека в сутки.

Отель нам очень понравился.Большой,но спокойный,т.к.отдыхают в основном пенсионеры.Нам повезло,что номер был на первом этаже и не надо было ждать лифт.

Номер просторный с двумя двухспальными кроватями.Большой балкон с видом на бассейн.Стол,телевизор.Сейф платный,мы не брали.Деньги и документы хранили в чемодане,никто не лазил.

Полотенца меняют,если бросить на пол.Шампунь,мыло добавляли каждый день.

Питание выше всяких похвал! Все очень вкусно приготовлено и хороший выбор.Мы брали завтрак-ужин.Это выгодно,потому,что питаться в тавернах дороговато.

Так как апрель еще не пляжный сезон,то самое время ездить по экскурсиям.Экскурсии брали у местной компании Басплана.Офис находится через дорогу наискосок.Цены намного дешевле ,чем у туроператора.Ездили в Андорру,Валенсию,брали трансфер в Барселону(получилось дешевле,чем на электричке).Не понравилась только одна экскурсия-это фламенко.Халтура капитальная! Но может это потому,что мы видели фламенко в Калелье и там это было просто СУПЕР! Здесь ни в какое сравнение не идет.Но многим тоже понравилось.

Сами ездили в Таррагону и Тортосу.В Тортосу ходит электричка из Салоу.Милый испанский городок не затоптанный туристами.Очень понравился! В Таррагоне съездили на Чертов мост-впечатляюще!

Отдых был насыщенный и интересный.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение спокойствие
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 16.05.18 19:32 (1 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 19.05.18

Наталья, скажите, чайник в номере есть? Как добирались до Террагоны и до Чертова моста?

18:13 19.05.18

Чайника в номере нет.
До Таррагоны ходят автобусы № 4 и №6.Дальше переходите на городскую остановку и садитесь на автобус №5 или №85.Скажете водителю,чтоб вам сказал,когда будет Мост Дьявола.Обратно садитесь на этой же остановке,автобус делает круговой маршрут,поэтому переходить дорогу не надо.Карточка Т-10 действует и до Таррагоны и до Чертова моста,отдельные билеты покупать не надо. Хорошей поездки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nataha ivanova (30)