АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 6298
Фото: 41

Бронзовый статус

1 429
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
03.05.18 - 13.05.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка на очень слабую четверку

Наш отдых пришелся на майские праздники, отель был забит под завязку. Тур пакет мы выкупали с видом на море, но наш турагент в последний момент объявил нам, что отель отказывает нам в номере с видом на море, я писала в отель, ответ приходил что у них нет такой информации, на просьбу уведомить меня о каких-либо изменениях в моем бронировании, та же отписка и игнор.

В итоге нас заселили в номер с видом на лысину (фото прилагаются), без балкона (!) и да, нам мешало спать пение муллы под утро.

Насколько я понимаю, это был номер стандарт. В нем нет кофе машины, фен принесли по просьбе, он был надломан и после отключения из розетки рассыпался окончательно (фото).

После моих трехдневных хождений на ресепшн и просьб поменять наш номер на номер с балконом, потому что сушить купальники и вещи ребенка просто негде, (замечу, что помог только русскоязычный парень, всем остальным было глубоко плевать) нам все же дали номер на 7 этаже, с балконом, муллу было слышно, но меньше, чиллера практически не мешали (они были не над нашим крылом)

Сами номера вполне симпатичные, меня напрягали только холодные полы, поскольку мы с дочерью приехали простывшими. Тапки спасают положение, но все же.

После того как на четвертый день пребывания в нашей жизни в Бахи появился балкон, жить стало как-то веселее. Тем более что нам положено было жить в Делюкс, а не в стандарте, как выяснилось позже (будь неладен туроператор Компас в Астане)

Продолжу о минусах:

Мухи в ресторане. Они садятся на вашу еду, ползают по шведскому столу, летают и жужжат... Отличная картинка для 5* отеля.

Завтраки очень хорошие. Обеды (ужины) нормальные, но иногда просто не очень вкусно. Десерты очень скучные (сплошь какие-то муссы, желе, невкусный чизкейк) хоть и симпатично выглядят.

Пляж. На фото есть каменная гряда, не очень удобно для спуска. При отливах купаться негде. Очень маленький пляж для этого отеля. Несколько раз была грязная вода (бумажки, пакеты, мусор в общем) Постоянно волны.

Многие посетители отеля ходили на соседний пляж, благо нас не гоняли оттуда. Там и тише и чище и просторнее.

Нам было лень вставать в 6.30 и забивать себе место на лежаках не под солнцем, поэтому мы после завтрака брали неликвидные лежаки и искали хотя бы кусочек тени, чтобы скинуть туда вещи, а сами шли резвиться в море. В общем острая напряжёнка в сезон с тем, чтобы полежать в тени.

Чтобы найти алкомаркет, нужно сказать в свой телефон "ок Гугл, алкомаркет в аджмане" - 6 мин до ближайшего и дорогу нарисует. Но нам опять-таки было лень.

Ужинали в соседних ресторанчиках, имейте ввиду у них большие порции. Средний счёт ~100 дрх на 2 взрослых и ребенка.

В 20-25 мин ходьбы вправо и вдоль по набережной есть магазин "centerpoint", интересные вещи по адекватным ценам.

Ездили в Дубай молл в шаттле от отеля, запись была полная, 20 человек в листе ожидания, но мы подошли к отправлению и уехали в полупустом автобусе.

P.S. До посещения отеля было странно читать о том, что на обед не предлагают ни чая ни кофе, но жить можно, если потом пулей в номер и самим себе наливать-запивать тем же чаем или кофе.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

фен для номера "стандарт"

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусные круассаны чайный набор и кофе машина (не во всех номерах) свежие просторные номера
Минусы отеля
менеджменту отеля плевать на посетителей отсутствие мест в тени на лежаках мухи в ресторане есть номера без балконов маленький грязный пляж холодный пол для детей из развлечений только море
Добавлено 16.05.18 19:45 (3 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Moxie (6)