АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3669
Фото: 16
666
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединение и сад

Отдыхали в сентябре 2014 молодой компанией из 6 человек. В отеле имеется 2 корпуса: один главный, где внизу расположены рестораны и лобби, а другой чуть в стороне, где находятся только номера. Так что компанию нашу благополучно разделили, но это, в целом не критично. Территория отеля весьма просторная и, что особо радует глаз, озелененная. Через дорогу от отеля расположен сад, где так же есть бассейн и бар. Называется все это дело зоной отдыха и туда не пускают детей. Бывали там разок, но нас было слишком много и мы были слишком шумные, так что решили больше людей не тревожить :) Самый главный минус отеля - расположение пляжа. Он находится не то что бы слишком далеко (некоторые из нашей компании ходили пешком), но путь до него пролегает по весьма запыленной дороге. Между отелем и пляжем ходит один автобус. Ввиду этого частенько (особенно во время обеда) он бывает, мягко говоря, забит. А грубо говоря, велика вероятность того, что вам придется ехать в нем, уткнувшись носом в чей-нибудь надувной круг :) В принципе, на пляже так же был ресторан, где при желании можно было кушать - там подавали полноценные обеды, хоть и не такие разнообразные, как в ресторане отеля. Так как мы были уже под конец сезона, анимация была несколько скучноватой, аниматоры, видимо, уже порядком устали, поэтому не особо активно звали на аэробику или что-то в этом духе. Но для нас это не стало минусом. Номера вполне приличные, хотя есть там особая категория, в которую лучше всего не попадать. Это касается номеров цокольного этажа второго корпуса: там всегда царит влажность, запах плесени. Моей подруге как раз попался такой номер, и она поспешила из него сбежать, после того, как приняв душ она увидела, что вода никак не хочет уходить в сливное отверстие, а предпочитает перетекать в противоположную сторону :)

Еще нас сильно огорчили тучи. Напомню, что ездили мы в сентябре. Каждый день над горами начинали собираться облака, а примерно к обеду они превращались в тучи, которые стабильно изо дня в день поливали нас дождем. После чего солнце обычно уже не показывалось в полной мере, лишь изредка проглядывало через облака. Загореть загорели, но не так сильно, как хотелось бы.

В целом, отель весьма приятный, тихий. Удачное расположение - из окна можно увидеть что-то еще, кроме окон соседних отелей. Хорошее питание, вежливый персонал, ухоженная территория. Так что если вас не смущают поездки на автобусе до пляжа (либо вы любите ходить пешком), то смело езжайте.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Алла оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал питание
Минусы отеля
расположение пляжа
Добавлено 17.05.18 12:50 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация