АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 0
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как можно из хорошего отеля сделать дорогую забегаловку...

Этот отель всегда был семейным. Мы сами не один год по нескольку раз посещали его. Вот и в эти майские денечки решили целой толпой нагрянуть. Увы… произошла смена хозяев, что не лучшим образом отразилось на качестве предоставляемых услуг, их наборе и отеле в целом.

Стоит отметить, что в данном заведении ведется глобальный ремонт. И этим все сказано!

Закрыться на время ремонта и сделать все хорошо – не позволяет жадность. Правильно! Пусть клиенты помучаются, платя за все ПОЛНУЮ стоимость. А по-хорошему… надо было в виде извинения за неудобства снижать стоимость. Они же наоборот задрали цену (кстати – не обоснованно).

Теперь обо всем по-порядку.

Даже на сайте отель пытаются позиционировать, как семейный…

В отеле всегда были массовики-затейники, йога, просторная детская комната, зал игровых автоматов.

Что же теперь?

Детская комната переместилась в какую-то тесную душегубку. Оборудование там расставлено, мягко говоря, с нарушениями, воздух спертый, тесно.

Йога как класс утрачена. Массовики затейники увольняются… а новых нет.

Из-за глобального ремонта игровых автоматов тоже нет.

Что же вместо всего этого будет?

А будет суши-бар, кальянная…

Короче, все, что призвано работать на благо семей, детей – теперь утрачено. Будет место, где смогут развлекаться развеселые компании.

Ну, есть соседствующие конкуренты, у которых, между прочим, с развлечениями для детей получше… вот они и примут теперь весь этот поток (надеюсь, будут только рады).

Еще одним веянием ремонта явился перенос ресторана в старый корпус. Нет, сам зал не так плох, официанты все так же услужливы… НО! Пока идешь к столовой по вонючему коридору желание кушать малость убавляется.

Теперь по самой еде. Она стала заметно хуже. Появились дешевые помидоры, пропал свой хлеб (его заменили на дешевый покупной), ряд продуктов также заметно ухудшились. Все также отсутствует в разделе соусов майонез, все также нет днем и вечером кофе. Хотя, надо отдать должное, что основные блюда все также радуют.

Еще одним дополнением антуража ресторана (точнее, его корпуса) являются жители ближнего зарубежья, которые обитают там и работают на стройке. Ощущение, что попал в какой-то аул или кишлак. Не очень радует.

Если Вы приехали отдохнуть в тишине, то Вы будете неприятно поражены, т. к. целыми днями идет долбежка, на улице рядом с корпусом постоянно тарахтит и чадит строительная техника.

Если Вы все же решили сюда заселиться, то будьте готовы: отвратительный Wi-Fi, ужасного качества дополнительные места (раскладушки порваны и переломаны), очень маленькие и неудобные подушки (от которых на утро болит голова и шея).

В номерах появилась новая мебель – это здорово, но её убийственных запах…

Нет нигде кулеров с водой в коридорах (даже в более дешевых отелях они стоят – дети же кругом, жара).

Теперь по бассейну. Ввели дебильные правила, что в маленьком бассейне могут купаться дети до 5 лет. Вопрос на засыпку – куда девать детей немного старше, но которые еще не умеют плавать? И при той толчее в отведенные часы их просто потопят страждущие купаться взрослые. Вода часто стала слишком химическая (с реагентами) – порой слезятся глаза и першит в горле.

Теперь по безопасности. Если Вы считаете, что охрана что-то сделает против разбуянившегося пьяного быдла, глубоко ошибаетесь! Быдло будет на весь ресепшн орать при детях матом, ломать имущество отеля, а охрана будет взирать на все это, получать по лицу… и это не проблемы охраны… просто, набирали не тех людей… они не смогут совладать с быками. Все это уже случилось недавно в реальном времени. И на фоне переоборудования отеля в злачное место (вспомним кальянную, бары)… думаю, не последний случай!

Как я понимаю, с приходом нового руководства произошел отток грамотных и хороших сотрудников. Остались еще подобные, но их все меньше. Увы, отель не улучшается со сменой хозяина, а тупо превращается в раек для быдлогламура. Не хватает только сауны с девочками.

И ценник задрали совсем до безобразия! Уровень отеля никак цене не соответствует!

И на фоне стройки подобный ценник – полнейшее хамство со стороны руководства.

Для себя сделали выводы. Видимо, будем искать более дружелюбное место.

Плюсы отеля
уже все утрачены...
Минусы отеля
жадность хозяев столовая на отшибе шум стройки обилие гастеров бардак с ремонтом ухудшилась еда
Добавлено 17.05.18 18:40 (4 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 19.11.18

Вернулись сегодня из отеля! Все что вы написали- это обсалютная правда! Надо писать на их официальном сайте! Жалко, что поздно увидела ваш отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация