АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 16539
Фото: 104
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18
- Рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перелет - Летели компанией Северный Ветер, самолет старый...

Перелет - Летели компанией Северный Ветер, самолет старый, кресла продавлены, за время перелета давали только воду.

Отель - Это не четыре звезды, а два плюс, тройка с натяжкой. Ни один обещанный бонус от Top Hotels не сработал. Улучшенное размещение (жена в этом отеле второй раз) С начала предложили конуру для собак. Вид на горы т.е. открываешь окно и рукой достаёшь отвесную стену и размеры номера, как у конуры для собак. Доплатили 50 евро дали первый этаж с видом на море, в общем неплохо но слышимость с улицы как-будто люди прямо по балкону ходят. На следующий день поменяли номер на второй этаж. Я так полагаю, что всех туристов сначала заводят в конуру, чтобы они с ужасом бежали доплачивать за другой номер.

Сам номер 212 неплохой, вид из окна великолепный. Мы кондей не включали, спали с открытыми окнами, пару ночей компании громко гуляли под окнами, ну это уже издержки воспитания.

Второй бонус комплимент от отеля на день рождения, греки сделали вид, что забыли, хотя я два раза напоминал. Опять смотрим название темы.

В отеле ВСЕ платное см название темы, ВИФИ платный в день сколько я дома за месяц плачу, камера хранения платная, пляжных полотенец нет, лежаки и зонты платные, мы лежали на своих полотенцах. Первые три дня белье не меняли, пыль не вытирали, мыло закончилось. Уборка заключалась в заправке постели и намочить пол. Это не метафора, зашли номер сразу после уборки чуть не поскользнулись, а в ванной просто слой воды, жене пришлось полотенцем пол вытирать, но только собрались ругаться, поменялась уборщица и убирала уже на отлично, без претензий.

Еда нормальная не супер, но приемлемо, с голода не страдаешь, остальное не важно. Не за этим ехали.

Главное, что погода была отличная, бухта и море великолепные.

Машину мы не брали и я, и жена забыли дома права, так что эта тема без комментариев.

Не берите экскурсии у отельных гидов, цены загнали, а сервис минимальный. Еще и обижаются, что у них не берут. Пегас по ценам на первом месте.

В Агиос Николаус автобус каждый час, расписание на рецепшн, стоит 1,80, там Астра Тур на берегу центральной бухты, и выбор больше, и цены приемлемые, и сервис хороший. Я думаю у них и сайт есть, я не смотрел.

Не смотря на все перечисленные минусы отдохнули отлично. Бухта великолепная, море теплое, вход пологий, пляж песок, вода теплая.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

2.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
смотри тему отзыва
Добавлено 17.05.18 22:36 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 22.05.18

Бред, а не отзыв!

19:16 22.05.18

Интерсно, поему вы такое пишете? Вы сейчас находитесь в этом отеле? А у нас сейчас там находится представитель турфирмы, которая нас туда отправляла и она в шоке от того ,как изменился отель за эти два года. И далеко не в лучшую сторону. А она до этого несколько раз была в этом отеле. Если вас устраивает такой уровень сервиса, то это ваше право,но поверьте, что это муж еще описал все достаточно дипломатично. При нас дважды были делегации гидов и им все очень красиво расписывали,но отельный сервис оставляет желать лучшего. И разговаривали с местными, они тоже подтвердили, что отель не выше тройки.

09:27 23.05.18

Я за аргументированные претензии. Тогда пишите, почему Вы ставите 1 и 2??? А то все ссылки на старый самолет. Вайфая не было бесплатного никогда. Пляж муниципальный и поэтому лежаки с зонтами платные. Категорию номера надо тоже заказывать нормальную, а не самую дешёвую и потом возмущаться, что вид на гору. И Ваши предположения, что ВСЕХ туристов загоняют в "конуру", не имеют под собой основания.Дорогие экскурсии, тоже не претензия к отелю. Плохо убирали несколько дней, поставьте 3, это Ваше право. А так получается, что претензий по существу как бы нет, но оценка 1 и 2!!!! Я не защищаю отель, я хочу, что бы люди получали адекватную информацию.

11:24 28.05.18

Отзыв бредовый!!

11:12 29.05.18

Я высказал свое мнение и описал все, что мне не понравилось и если вы лоббируете интересы отеля и вам очень хочется продать тур в этот отель, не пытайтесь своими высказываниями забить независимое мнение. Я ставлю такие оценки, какие считаю для себя правильными и не надо пытаться давить на меня, я был во многих отелях и мне есть с чем сравнивать.

10:06 31.05.18

Подписываюсь под каждым словом! Нам выдавали рваные серые полотенца, один раз полотенце было в крови!!!!!!! Из-под кровати выкатилась иголка, полы вечно грязные. Уборщица вечно раздвигала кровати, и не сдвигала обратно, при этом полы так и не мылись. Мне интересно, те, кто пишут какая там чистота и как вкусно кормят, где живут? В хлеву? И чем питаются? У нас вся душевая кабина была в грибке и не закрывалась плотно, поэтому постоянно лилась вода на пол. Это не 4 звезды. И даже не 3.

13:46 05.06.18

К сожалению, в отеле ничего не меняется! Подписываюсь под всеми отрицательными моментами! Отель-полное расстройство!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация