АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 616
Читательский охват: 18562
Фото: 404
Отдыхал Парой в
феврале 2018
04.02.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в этом отеле. До этого был в 2012 и 2013 годах...

Третий раз в этом отеле. До этого был в 2012 и 2013 годах. Очень много изменений, и большинство в лучшую сторону. Такое впечатление, что отношение персонала построено на то, чтобы хотелось еще раз вернуться в этот отель. Повторяться не буду, кому интересно может почитать мои подробные прошлые отзывы.

Туроператор был Анекс, перевозчик - Азур. Самолет вовремя, кормежка удивила твердой четверкой, да и перевозчик как-то посолиднее стал, как мне показалось.

Прилетели в 6 утра. На таможне простояли полтора часа, до нас прилетели китайцы. Встретили продуманно, до отеля ехали минут 10. В отеле заселение в 15-00, это мы знали, поэтому подготовили пляжную одежду. Бросили вещи в камеру хранения и начали отдых. Заселили в 13-00, чуть пораньше, чем ожидалось. Покупали самый дешевый тур, поселили в самый дальний корпус, который недавно построили. В корпусе соответственно все свежее. Единственный минус - все хлопают дверями. В номере нормальный холодильник высотой 120 см, двуспальная кровать, стол, тумбочки, тумбы под чемоданы, шкаф под одежду, сейф, чайник с чайными принадлежностями. В ванной душ с нормальным напором воды, фен, шампуни, мыло. Белоснежные полотенца меняют каждый день во время приборки. Пляжные коричневые полотенца меняют на ресепшн, можно хоть несколько раз в день. Wi-Fi работает на всей территории и в номерах, правда не во всех. У нас работал.

Горластых китайцев в отеле действительно предостаточно, но к этому быстро привыкаешь. Днем их практически не бывает.

Завтрак с 7 до 10. Мы завтракали с 7-30 до 8-00. Никакого столпотворения не было, свободные столики присутствовали. Меню, конечно, каждый день одинаковое, но голодным не останешься. Порадовало, что появился суп двух моделей. Из фруктов - ананас, арбуз, дайкон, маракуйя, яблоки и еще что-нибудь.

Кафешек полно в округе. Цены на блюда колеблются в пределах 20-30 бат, ассортимент у всех практически одинаковый. Несколько продуктовых магазинов. Самый дешевый - Фэмили Март. Есть аптека. Часов с 11-ти начинают работать макашницы, и до вечера. Колхозный рынок - вт, чт, сб. В воскресенье он в два раза меньше. На него лучше идти часов в 5-6 вечера, когда жара спадет.

Ездили на одну морскую экскурсию Пхи-Пхи+Бамбу. Заказывали через интернет у местных за два дня до поездки без предоплаты. Оплачивали прямо на пирсе, очень удобно. Экскурсия с русскоговорящим гидом. У туроператора в полтора раза дороже.

В день отлета номер сдали в 12-00 и бросили вещи в камеру хранения. Самолет должен быть утром, но нам подарили еще целый день отдыха. Забрали из отеля в 22-00. Обратный полет без приключений.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к аэропорту малолюдный длинный пляж наличие парка уютный
Добавлено 18.05.18 10:19 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 09.10.18

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,обстановку с комарами в высокий сезон,а то и про песочных блох на пляже начитались,Утром пляж в тени или нет.оЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ

10:40 09.10.18

Комары бывают только вечером после захода солнца, когда обычно идешь ужинать. Очень мелкие, неслышные и боязливые. Наши фумитоксы на них действуют слабовато, хотя я всегда с собой беру. Можно подойти на ресепшн побрызгаться - у них, как правило, всегда есть.

21:04 09.10.18

спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shveller (15)