АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 15579
Фото: 95
Отдыхала С семьей в
марте 2018
29.03.18 - 11.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми 7 и 8 лет. В Тайланде второй раз, первый раз были на острове Ко-Чанг, разница между отдыхами огромная.

В целом отель хороший, и питание, и размещение.

Из минусов самым существенным для нас оказалось: - отсутствие территории для такого огромного здания; - огромное количество людей; - почти отсутствие пляжной зоны; - нехватка лежаков на пляже и бассейне; - толпы ошалелых туристов на завтраках; - периодически некуда было сесть на завтраке - мало столов для такого муравейника; - большое количество китайцев и индусов по выходным; - неприветливость персонала на ресепшн; - явная усталость и неулыбчивость персонала везде, кроме лифта, несмотря на то, что всем улыбались и пытались заговорить; - явное вымогательство денег бэлл боями (их пришло два с одной тележкой); - мутное и периодически пахнущее канализацией море; -острые бетонные обломки на входе в море, очень неудобно и больно входить и выходить; -вечно забитый людьми лифт

И много плюсов: -номер, еда, уборка, море, бассейн, вид на море

Север Патайи разочаровал своим чисто потребительским отношением к туристам. Чувствовала себя мешком с деньгами на ножках. Шум, гам, много людей, мало места.

Не понравились экскурсии, на которых явно прослеживалась корысть гида, не понравились массажи, на которых массажистки не особо старались, просто гладили, не очень понравилась еда в кафе в нашем районе проживания - маленькие порции и недешевый ценник, не понравился район из которого сложно выбраться.

В общем в Патайю больше ни ногой - будем ездить на острова - и народу меньше и люди приветливее и обслуживание качественнее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.05.18 11:19 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 24.06.18

Виолетта, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, как вы разместились в номере. Мы тоже собираемся семьей из 4х человек, т смотрю что с размещением везде проблемно.

09:49 29.06.18

Добрый день! Была двуспальная кровать, односпальная и между ними вплотную к односпальной поставили раскладушку. Не очень удобно и тесновато.

09:50 29.06.18

Кстати, на последней фотографии видно и односпалку и раскладушку.

12:17 08.07.18

Здравствуйте Виолетта! На каких экскурсиях были, что на них не понравилось, где брали экскурсии? Едем то же с детьми.

14:39 09.07.18

Добрый день! ходили сами: остров Ко-лан, Храм Истины. Остальное: тигровый зоопарк, река Квай и яхта Букабу брали в Никатревел. Ко-лан были в субботу, поэтому паром и остров забиты. Хотя тот пляж куда приехали был шикарен. Храм понравился, дошли пешком, но была дикая жара, очень трудно ее терпеть. Тигровый зоопарк далеко, поэтому поехали через агентство - трансфер туда и обратно. Понравилось, хотя зоопарк в Бангкоке круче. Животных все равно жалко, особенно поросят, которых мама тигр когтями по спине... Квай понравился - экскурсия очень насыщенная, но те места в которых хотелось бы задержаться подольше - давали пол часа, зато в магазинах стояли по часу. Гид не очень понравился, был агрессивен. Яхта Букабу убогая, в командой из двух злобных русских. Кормили на яхте тоже не очень. Хотя ценник высокий. Короче, если первый раз в Тайланде и непритязательны, то все ок. Но я была прежде на островах (Пхукет, Ко-чанг) поэтому несколько разочарована качеством услуг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виолетта (13)