АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 34
Читательский охват: 24123
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистюлям не сюда

Всем привет!Вернулись из этого отеля пару дней назад,пока впечатления свежи,напишу отзыв:

Летали компанией,заселили ровно в 14:00,выселили в 12,рейс был вечерний ,но была возможность помыться в спа и оставить вещи в комнате для багажа,поэтому плюс.

По еде и напиткам так же плюс.

По территории отеля плюс.

Красивые номера с красивым видом плюс .

Перейдём к минусам:

Самый жирный минус это уборка-её нет .Уж как я неприхотлива к этому ,но в Адам и Ева полная ,не побоюсь этого слова ,антисанитария:(пол у нас подмели за неделю два раза,ванная комната в разводах,зеркала в разводах ,мусор вообще не выносили,пока я не набрала на ресепшн.Конкретная такая ,видимая невооружённым глазом ,грязь.Не знаю,конечно,у кого хватает смелости ложиться в джакузи в номере,я бы побоялась.

Ещё один минус -это стаканы,бокалы(пляж,бассейн)куда наливают алкоголь,жутко выглядят,один раз принесли бокал ,а на нем свежая губная помада,вопрос,как они их моют вообще?!

Ещё один минус вечеринки,они вроде бы и есть,но вроде бы и нет.Музыка странная,никаких хитов,диджей ,то турецкую включит то вообще какую-то непонятную в стиле dnb,или русскую в непонятных каких-то обработках,как итог,все люди или просто стоят или сидят никакого веселья ,как ранее я читала.У бассейна ещё более менее,но ночные ни о чем,и вот эта девочка,которая что-то там кричит в микрофон,вы меня конечно извините,это моё субъективное мнение,но я как на дискотеку в 90 ые перенеслась,когда диджей кричал в микрофон:Руки выше,отдыхаем хорошо(с)зачем это все?!

Многие советуют отели парочкам на медовый месяц,но на меня отель произвёл впечатление отеля для одиноких людей,которые ищут необременительных знакомств.

Посоветую отелю,который берет немалые деньги за отдых в нем,поработать над сервисом,все впечатление просто смазывается,глядя на весь этот кошмар.

Друзьям не посоветую и сама не полечу больше.

Всем спасибо за внимание .

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
грязь
Добавлено 18.05.18 16:12 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:19 24.05.18

А что посоветуете похожее тогда?

19:46 28.05.18

Я в Турции второй раз,первый была в Orange County,там веселее и чище,и напитки наливают в чистую одноразовую посуду,в Адам и Ева территория конечно красивее,но и в Орандже тоже неплохая.

22:33 09.06.18

Ураааа, читаю отзывы и радуюсь, купили Оранж, знать не прогадали, думали вруг тут круче, ан нет, легенды об адам и еве в реале (((, если в отеле круто - там не пишут о чистоте, все разговоры как было весело))) сочуствую конечно, сами разочеровались от Топкапи, давно былос, выбросили кучу денег, отравились, народу тьма была, поняли вип это еще не показатель что отых удался)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)