АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1517
Фото: 6
Отдыхала Парой в
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали парой в отеле Дан панорама. Плохо не скажу об этом...

Отдыхали парой в отеле Дан панорама. Плохо не скажу об этом отеле, но..... есть свои и минусы. Отель ну никак не тянет на 5 звезд , твердая 4. Вторая линия от моря нас не испугала, пешим прогулкам это не повредило, наоборот было интересно до пляжа идти. Теперь о минусах : каждый день , повторю каждый день нам забывали положить мыло или полотенца. Персонал вежлив и доброжелетелен конечно, но каждый день !!!! мы вынуждены были напоминать , что у нас чего -то не хватало. Немного это напрягало . Большой отель, но лифтов всего три. Все время полные кабины .... Питание скажу так себе.... голодные не были, но еда какая -то пресная и не очень интересная. Наше мнение. В шабат , в субботу, в ресторане отеля даже кофе нельзя было выпить, у них же выходной.

Бонусом в нашем отдыхе был вид с нашего балкона , на лагуну. Вид конечно потрясающий! Расположение аэропорта рядом нас не раздражало, даже интересно было наблюдать, как садятся и взлетают самолеты.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.05.18 11:30 (977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 19.05.18

Уважаемая Ольга ,
Спасибо за то, что нашли время и написали Ваш отзыв. Для нас было полезно узнать Ваше мнение. Любой опыт наших гостей помогает продолжать работать и совершенствоваться. Никогда раньше мы не получали жалоб о недостатке туалетных косметических принадлежностей. Мы обязательно перепроверим это и проинструктируем наш персонал в хозяйственном гтделе. Что касается звездной категории отелей то мы никогда нигде не прописываем на официальных сайтах сети отелей Дан о том что Дан Панорама в Эйлате обладает сертификацией 5 звезд. Благодаря Вашему замечанию мы отправим официальный запрос к адми6истрации сайта tophotels.ru с просьбой удалить какую либо сертификацию. В ответах на вопрос о звездности того или иного из наших отелей по поводу Дан Панорама в Эйлате мы смело заявляем что отель относится к категории Superior First Class. Касаемо кофе в субботу : это не связано с выходным . Это связано с сертификатом кашерности. Во всех ведущих отелях Израиля присутствует сегмент религиозной публики, соблюдающей каноны кашерной пищи обязан быть сертификат выданный Равинатом города. Сертификат выдается не только после проверки кухни но и с учетом выполнения правила: запрещено включать газ и запрещено включать какие либо электроприборы, в том числе и кофемашину. Поэтому в отелях есть горячая вода в специальных контейнерах и "самоварах" но отсутствуют приготовление яишниц или кофе из кофемашин. Поэтому в субботу подается кофе заваренный на кипятке.
Надеемся эти объяснения понятны и мы еще увидим Вас среди гостей нашего отеля в будущем .
Пользуюсь случаем и приглашаю всегда всех туристов обращаться с любыми просьбами , пожеланиями или жалобами в службу Guest Relations . Будучи в отеле это самый верный и эффективный способ получить моментальную реакцию и помощь во всем что касается служб отеля.

С уважением,
Людмила Купстайтис
Главный офис
Сети отелей Дан

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация