АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4262
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдых с семьёй в марте 2018 года. За последний год - это третий отель в Шарме. Отель очень хороший в данной ценовой категории.

Заселение: быстро, внимательный персонал на ресепшене, тур был в зону спорт, но за дополнительную плату заселили в зону преферанс. Да номера "подуставшие", но в Египте главное- Красное море (хотите сервис- значит для Вас Турция "де люкс"!!!!). Нормальные номера, не слушайте никого!!!

Питание: хорошее и разнообразное питание (рыба, говядина, курица, овощи в разных интерпретациях, сыры, выпечка). Я сама хорошо готовлю, поэтому мой супруг и сын (22 года) в еде избирательны, но в этом отеле им понравилась кухня больше всего! Да на 5 день специфичность блюд немного надоедает, но тогда езжайте в Затоку (Украина) и такие же подобные места, там кухня будет более родная и будете сами выбирать (может даже и готовить)! Завтрак такой как и везде (готовят омлет, яйцо жареное, вареное, сыры, овощи, йогурты, колбаса, хлопья, фрукты, очень вкусная выпечка). Я думаю, что каждый найдет себе еду по интересам. 100% уверена дома не готовим столько на завтрак!

Персонал: очень внимательный, ненавязчивый, чувствуется определенная концепция отеля. Отдельное спасибо бармену по имени Semah (воспитанный, внимательный, профессионал в своём деле)!!! В ресторане также персонал умнички. Не знаете где присесть или в залах много людей - всегда предложат, где вам можно расположиться.

Море: это сказка! И этим все сказано! Для разных "плавцов". Вход лучше не придумаешь!

Анимация: нам понравилось, потому что ненавязчиво. Рамиль - умница, предложит, а ты хочешь иди , хочешь нет. В других отелях стоят и ноют "ну пойдем, пойдем". По поводу детского развлечения - ничего не скажу. Нет у меня таких малых детей!

В первый раз за многие годы и посещения отелей в Турции и Египте - в этот отель хотим вернуться! И надеюсь вернуться в скором будущем!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение отеля питание внимательный персонал вход в море пляж
Минусы отеля
не могу вспомнить
Добавлено 19.05.18 19:45 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 31.07.18

Добрый день.подскажите,сколько доплата за лучшую зону? Доплата с семьи или с каждого человека?

23:52 08.08.18

Наверное это отзыв не на данный отель. В столовке грязь, я такой ещё нигде не видела. Мест свободных не встретишь. Персонал равнодушный, лишь бы отработать и освободиться побыстрей и этого не скрывают и не стесняются. Хороший вход в море на мой взгляд не заслуга отеля.

00:11 20.08.18

Добрый вечер! Готова согласиться, но не полностью! В марте 2018 это действительно было так! Были с сыном в июле 2018, вот здесь уже есть вопросы к администрации отеля!!! Они просто не готовы качественно обслужить, когда отель загружен на полную мощность.

17:16 07.02.19

Здравствуйте уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор нашего отеля для Вашего отдыха рады,что в целом у Вас остались положительные впечатления. и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

С уважением,
администратор отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)