АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 541
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
05.05.18 - 16.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена и качество соответствует

Отдыхали семьей с ребенком. Май месяц…Лето и отдых в самом разгаре. Отель пришлось найти самому, за день до заезда приехал и ознакомился с территорией отеля, посмотрел номера, бассейн, пляж и.т.п., очень понравился. Дело в том, что приехали на отдых в отель куда нам порекомендовали, но он оказался не таким как мы предполагали, не понравилось !!!!И через несколько дней,когда убедились полностью, были вынуждены покинуть отель и переселиться в этот отель. Заселили нас в третий корпус на третий этаж: чисто, аккуратно, просторно. В номере кондиционер, телевизор, холодильник-бар (бесплатно), сейф (платно), балкон (столик и стулья на балконе). Уборка производилась ежедневно, полотенце меняли по надобности. Питаниe в сравнении с предыдущим отелем и разнообразие меню наглядно отличалось, салаты, десерты, напитки, фрукты, овощи, бахчевые, сладости и.т..п. Всё было вкусное и свежее. Ресторан просторный, чистый, официанты приветливые. Очереди были,но оссобо не волновали-персонал старался справлятся со своей задачей. В нём же давали мороженое для детей и взрослых, которого было достаточно, что в последние дни уже не могли есть. Снэк открывался сразу после закрытия главного ресторана. Напитки были в баре по средине между пляжем и бассейном. Море. Море с утра просто блаженство, тёплое, полный штиль, рыбки не большие в ладоши плавают, пирс, пляж один с лежаками. Лежаки люди занимают с раннего утра, хотя их при достаточно и у бассейна также можно спокойно устроиться. Волны не большие, пляж галечный, массажирует стопы при ходьбе. Анимация в отеле хорошая, аниматоры стараются угодить туристам. Делают все, чтобы люди не спали на пляже, разные программы и спортивные и интеллектуальные. В детском клубе работают представители, девушки славянской и турецкой национальностей. Дети вокруг них как котята крутились и каждый так и норовил завоевать только для себя внимание. Отдел по работе с туристами справлялся со своей задачей очень хорошо, помощь можно получить всегда. На ресепшне работает Аигун (высмотрели на бэйдже), грамотный и чуткий работник. Отель очень понравился, если смотреть на вс ё с позитивом и если настроен хорошо отдохнуть, то нет ничего такого, что могло бы вызвать негатив.

P.S. В Турцию мы ездим с 2003 года, в этом году впервые поехали с туроператором Пегас туристик, и хочу отметить, что некоторые сотрудники данной компании так увлечены зарабатыванием денег на туристах, что даже при предоставлении услуг, обманным путем либо у них так получилось, подсовывают клиентам другие услуги. Это вызвало недоумение и разочарование в работниках. Будте осторожны со своим выбором оператора.

Луба оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная и чистая территория соотношение цена-качество пляжный и активный отдых анимация
Добавлено 19.05.18 21:51 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 20.05.18

Добрый день ! Скажите, вечерком , после ужина , есть где прогуляться, типа променад ?

18:13 20.05.18

Добрый вечер! Пляжные полотенца дают?

07:17 21.05.18

Здравствуйте Люба, подскажите какой телевизор был у вас в номере и был ли в нём разъём для флешки ? Заранее спасибо за ответ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луба (1)