АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 29
Читательский охват: 22154
Фото: 388
843
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
11.05.18 - 17.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена - качество

Дорога от аэропорта до отеля занимает 2,5 часа.

Приехали около 5 утра, номер предоставили сразу, т.к. он был оплачен ранее за сутки (перенесли рейс - отдельное "спасибо" ТО Join Up!). Заселили на 7 этаже, номер 7212 - с прямым видом на море. Номер большой, уютный, с кондиционером, плазменный ТВ с множеством украинских/русских каналов, душевая кабина, мини-бар заполняется 1 раз при заезде; шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло - есть. Уборка ежедневная, но поверхностная. Сейф в номере бесплатный, но, к сожалению, наш не работал, обратились на ресепшн - быстро всё отремонтировали.

Питание в отеле среднее, но за свою стоимость на большее и не рассчитывали, голодными не были: много овощей свежих и маринованных, картофель, макароны, курица на обед и ужин, рыба, много сладостей. Концепция ультра всё включено работает до 5 утра. Один главный ресторан, где накрывают завтрак, обед, ужин: снек-бар Verde, который работает с 11 до 16:00. Бары: 2 возле ресепшена, 1 в главном ресторане, 1 в снек-баре Verde, 1 - возле бассейна. На пляже бара нет. Вкусные коктейли, нормальное пиво, вино, джин. Элитные алкогольные напитки за дополнительную плату. Возле бара у бассейна торгуют кукурузой по 1$.

Территория отеля ухоженная, большая и красивая. Большие бассейны, водные горки, детский клуб с 4 до 12 лет.

Пляж песчаный с мелкой галькой и какой-то пылью, но широкий, лежаков много, вход в море не пологий - практически сразу глубоко. Туалета и бара на пляже нет. Есть волейбольная площадка.

Интернет платный - 12 $/неделя по всей территории и в номере, бесплатно только 300 Мб - ловит возле ресепшена.

Анимация - средняя, утром - днём зарядка, йога, дартс, волейбол, водное поло, аквааэробика, игры в бассейне. Вечером - детское шоу, после него - для взрослых. Есть дискотека в отеле, но ни разу не ходила.

Возле отеля расположен мини-рынок, если пройти дальше через дорогу слева - рынок Конаклы. В центр Алании (рынок, пляж Клеоптры и др.) можно уехать на автобусе №50 за 4 лиры/чел.

Не понравилось: 1) вечером около 9 часов на улице всё выключалось , даже бассейны не подсвечивались, хотя в соседнем отеле Careta Beach всё светилось, играла музыка и т.д.; 2) очереди в главном ресторане, которые создавали сами же туристы, хотя персонала на такое количество отдыхающих должно быть больше; 3) предвзятое отношение некоторых барменов, которые говорили, что джин/виски/коктейли закончились, а потом для других туристов всё это неожиданно появлялось)) постоянно отправляли из бара у ресепшена в бар у бассейна и наоборот.

Полезная информация: доплата за раннее заселение/позднее выселение 10 $/час, пляжные полотенца выдают в Спа-центре под депозит 5 $/чел.

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Может, кому пригодится интернет))

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория водные горки бассейны номера с видом на море
Минусы отеля
отсутствие туалета и бара на пляже мало персонала вечерние шоу бармены
Добавлено 20.05.18 13:31 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация