АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3823
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это рай на земле, лучший пляж и питание!!!

Есть понятие максимума для Египта, так сдесь действительно рай на земле и не нужно сравнивать с Турцией. Такого берега где можно детям играть на песке и купаться без пантона нет нигде. Столько вкусной еды на пляже (шаурма, пицы, гамбургеры) и одноразовой посуды и стаканчиков чего нет в других отелях. кухня качественная, мой желудок очень привередлив. Придраться можно ко всему, но есть понятие максимума за определенные деньги и не нужно сравнивать с риксусами и султан гарданом. Таких горок и территории, театров, супер живой музыки и чистоты за такие деньги вы нигде не получите. Питайтесь только в рестаране на берегу (цитадель) там хоть говорят что ужинать только итальянцам но мы ходили никто не был против. Море вкусной рыбы, крабы и морепродукты. все на высоком уровне. А желудок сорвать легко глотнув воды или через грязные руки, это не относится к качеству этого отеля. Если улубаться то можно заменить номер без денег, я пачку сесмечек угостил познакомился на рецепшене с Гришей (настоящее имя сложно выговорить). Это супер место нужно простоя уметь договариватся и получать от жизни максимум, а не стонать возле бассейна и ждать что итальянский аниматор буде танцевать вокгрух вас.

Плюсы отеля
огромная территория ухоженная
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.05.18 15:39 (1 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 20.05.18

Рад за ваш хороший отдых! Если не сложно раскажите как вы добирались до своего райского местечка? Спасибо.

10:15 21.05.18

Вылет из Киева компанией Bravo Airways вылет и прилёт без задержки , вернее обратно задержали на 1 час , но это не принципиально .
Жили в пятых корпусах, рядом с рецепшином , в день отъезда , без напоминания ,наши вещи перевезли от номера к рецептии . Мы даже были удивлены , там идти 1 минуту , а вещи перевезли, приятно.
Забыл упомянуть про отельное время , действительно не удобно что оно отличается от местного на 1 час , НО перед нашим отлётом , с 11.05 на 12.05 часы перевели и теперь весь отель живёт по местному, Каирскому времени .
У жены во время отдыха было день рождение , нам тур оператор заранее прописывал бутылочку вина и фрукты в номер , а в отеле мне сказали что у них такого вообще нет в концепции даже , но в замен принесли в номер тортик , жена была рада, но когда его есть не понятно , так как всё время состояние сытости .
Еще очень понравилось натуральное кофе , которое делают во всех барах и возле каждого бассейна где есть бар !

13:31 05.06.18

Доброго дня.. Подскажите по поводу молодежи в отеле? Много или это чисто пенсионерский или семейный отель? Дискотеки в самом отели присутствуют? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)