АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1197
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
06.05.18 - 10.05.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком хваленный

Жили в отеле 5 дней. Выбора не было, пришлось брать Мишелию. Заселили в 14:10. Могли бы и пораньше уставших от дороги с Муйне. Порадовало, что угостили соком, и напротив ресепшена всегда 2 вида фруктов на тарелках. Разместили на 7 этаже с видом на бассейн. Маленький холодильник, забитый напитками и алкоголем, по списку проверила, что чего-то не хватает, сфотографировала. Ящиков нет, стол маленький и тот завален их упаковками чипсов, светильник, коробка с салфетками, брошюры. На столе чайник, заварник, 4 кружки с блюдцами. А свои вещи хранить негде. Развешал часть в шкафу на вешалки, остальное валяется в креслах и сумках. Поэтому фруктами и сувенирами лучше закупаться в последний день. Уборщицы не стесняясь перекладывают ваши вещи с места на место. Туалет тесный, стол с раковиной маленький, душ льет на пол, фен мощный. Выдают купон на ужин, с обратной стороны отмечают день, на завтрак отмечают номер комнаты.

Завтрак в 6 утра, не обширный, в 3* получше видала. Тушенные овощи, мясо, лапша по типу доширака, омлет, бекон, из фруктов-маракуйя, банан, арбуз, гуава, иногда ананас, йогурт на розлив. Чай и кофе не вкусные. Но зато на завтрак были детоксы-лаймовый, арбузный, ягодный, ананасовый. Ужин в 18:15. Выстраивается большая очередь перед входом и отмечаются. Из питья только вода. Много мясных блюд, нарезки мяса. Салаты не очень, мешанина, были даже наши салаты- русский, мимоза. Суп фо вкусный. А вот морепродукты несколько разочаровали. Тарелки с ракушками, устрицами выглядят симпатично, тушенные с маслом и зеленым луком, некоторые пахли сыростью либо были резиновыми, заливаешь лаймом, не лучше. Гриль располагают на улице либо возле бассейна, либо с видом на дорогу. На столе представлены сырые: креветки, осьминоги, кальмары и два вида рыбы. Один из которых говорят, что это тунец, про вторую молчат. Рыба красная, но это явно не тунец, при тепловой обработки становится белым. А вторая, как я определила по вкусу - это акула. Тычешь пальцем и 3 парня жарят на гриле всё, что выбрал. Но пару дней были разборки, потому что они пережаривали морепродукты до черных угольков, смеялись с издевкой, могли твою тарелку отдать другому. Потом видать кто-то пожаловался боссу, сменили, и жарили 2 парня и девушка с серьезными лицами и под контролем. Но в этот же день осьминоги были варенными, их лишь дожарили на гриле, а когда начала их есть, оказалось с тухлячком, как и кальмары в карри, мерзко на вкус и крошились. Также могут вчерашние морепродукты, ветчину запихать в спринг-роллы, суши. Хорошо хоть ни разу не отравилась.

Расположение отеля не очень для тех кто любит шопинг, клубы. До Европейского и Парка Горького 3 км. Я его назвала районом Моста, район бабушек (молодежи тут нет), район Йерсена, стадиона. Тут много школ и институтов (ну больше 6 точно, 2 из окна видно). Целый день кукарекает петух, радио наверно и это бывает напрягает. Зато можно легко дойти пешком до Нячанг центра и Чо Дам. Но в жару очень тяжело, тротуаров нет, идешь по дороге, и много дорог с развилками из 5-6 дорог, можно запутаться. Хорошо помогло приложение mapsme.

Пляж довольно близко. Перейти одну дорогу, где очень мало машин, и пляжную линию по светофору. На песке 24 лежака, 2 охранника, которые отмечают номер комнаты и выдают полотенца. Лежак можно было найти свободный, и если кто-то "бронировал" полотенцем, а сам уходил с пляжа, то охранник освобождал лежак. Море чистое, более мелкое, чем в районе центрального парка (Горького), не такое обрывистое. Купаться одно удовольствие.

При выселении требовали заплатить за 2 банки Пепси, которых у нас и не было, доказывала фотками и английским, а там и гид, обошлось.

В целом не рекомендую отель. Завышено только за сервис- швейцар, тарелки сразу убирают, чисто в номерах. Не стоит с маленькими детьми, питание для них не подойдет, а номера тесные для активных детей, да и скучно. Цена за сутки как в отелях "все включено" и даже дороже.

Плюсы отеля
обсуживание швейцар близость к морю чисто красиво свои лежаки
Минусы отеля
далеко от центра питание мало освещения
Добавлено 21.05.18 08:28 (3 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 17.06.18

Абсолютно согласна с вашим отзывом)) Были тут в октябре 16 го с мужем.После Муй Не отстой конечно.И дорого за данный отель.Никакой территории и кроме креветок с пивом и супа есть нечего.Для малышей вообще драма а не отель.Скучно . Только для экскурсий и бизнеса подходит Да и бывают подзадохшиеся продукты и часто. Плюс толпы китаёз. Это поверьте отвратительно. Да и отель без территории а на улицах Нячанга вас легко могут обокрасть.Что с нами и случилось в день приезда.Нячанг мерзостный городишко и нечего там делать.Нужно для отдыха во Въетнаме выбирать закрытые отели с территорией и хорошим пляжем.Коих там хватает.Но ценник высокий..Нет нужного турпотока и потому перелёты не дёшевы.

01:26 12.02.19

Здравствуйте, а какие отели можете посоветовать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)