АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 6956
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
мае 2018
12.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка!

Если рассматривать этот отель через призму его четырехзвездности и адекватной цены, то меня все устроило. Персонал работает хорошо, все чисто. Отель так сказать без сюрпризов: все что заявлено на сайтах туроператоров соответствует действительности, фото реальные.

Сейф стоит 2 доллара за сутки, интернет бесплатный, но очень плохой: в лобби и в номере ловит, а вот в столовой уже нет.

Жили в номере с видом на соседний отель и горы. На балкончике стоит два стула, но нет столика, и нет ничего для сушки белья.

Ранее я отдыхала в Турции только в пятерках и хочу отметить некоторые особенности (но опять же эти "недочеты" компенсируются низкой ценой этого отеля):

1) Питание - маленький выбор блюд.

Если Вы привереда или любите разнообразие, то Вам не сюда. Например, на завтрак чередуется: один день повар делает глазунью, на другой блинчики. В обед и ужин не всегда есть рыба, только один выбор макарон, суп тоже один, пюре нет. Очень много полуфабрикатов. Но голодным Вы не уйдете и все очень вкусно, овощи и фрукты свежие. Кстати позднего ужина в 11, когда дают суп, здесь нет.

Зато хочу отметить, что на ужин практически каждый день повар готовил что-то при Вас на улице: делали 2 разных вида рыб на гриле, шашлык, мясо на вертеле как для шаурмы.

На пляже есть неплохой снек-бар, вечером дают бесплатное мороженое. Также в барах есть попкорн.

2) Алкоголь.

Пила только вино и пиво. Вино конечно подешевле разливают, чем в пятерках, оно менее вкусное. Но качественное! Ни разу не болела голова, похмелья не было. Пиво на мой взгляд стандартное Туборг как везде, но здесь я не эксперт.

3) Посуда и приборы.

Посуда вся в сколах и трещинах. В первый день меня это отпугнуло, но потом перестала обращать внимание. По прибором нехватка вилок. Приходится брать с чужого стола, если нужно сменить приборы.

Еще хочу отдельно отметить анимацию, она не навязчивая. Но по мне так она сильно ориентирована на детей, не для взрослых. Вечером с 8 до 9 мультики, с 9 до 10 минидиско. Взрослая анимация только с 10 до 11.

Шумоизоляция с соседними номерами хорошая, ни разу ничего не слышала от соседей. Но никакое окно не спасет от соседних дискотек, до 11 вечера во всем поселке музыка со всех отелей.

До пляжа близко, 3 минуты, на пляже все есть, лежаков хватает, но нет столиков.

По контингенту - 95 процентов русские.

По пляжу: пирса нет, галька в море достаточно крупная, даже в специальных тапочках не очень удобно заходить.

Отель полностью соответствует цена-качество.

Но лично меня он ничем не зацепил, второй раз вряд ли вернусь.

Добавлено 21.05.18 17:17 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 24.05.18

Мне кажется, что ваш отзыв самый объективный. Почему-то продают этот отель даже как 4+. Единственно, что до моря 3 мин., сомневаюсь, я когда-то в Лабада отдыхала, считала, что это вторая линия, а этот еще дальше, вся 3-я. 4* она и есть 4*, просто "крепкая" ))

21:59 24.05.18

Спасибо. Честно не засекала время до пляжа, мои ощущения. Но там пройти 2 отеля на самом деле. Если считать от ворот около бассейна и до пул бара, без остановок в магазинчиках, то мне кажется это 3 минуты))) даже если больше никакого дискомфорт эта прогулка не доставляет.

13:38 25.05.18

Спасибо за отзыв. Рассматривали этот отель, но в итоге, по совету ТА, выбрали другой и страшно довольны! Я ходил специально смотреть на Camyuva Beach. Обменялся парой фраз с отдыхающими. Общее впечатление положительное, но есть ощущение, что очень шумно от соседнего отеля "Синатра" с его музицированием. Так ли это?

13:52 25.05.18

Добрый день. Мои окна выходили на Синтруи до 11 они каждый день гуляют. С закрытым балконом я спокойно засыпала и с музыкой. А в каком отеле Вы отдыхали?

18:26 25.05.18

Сергей, почти весь этот район состоит из отелей с маленькой территорией, поэтому все впритык, думаю, что везде там шумно. Но этот отель считается из хороших 4*, да и хозяин не меняется, старается придерживаться концепции, но отель не сетевой. А на что вы его променяли?

11:37 28.05.18

Ольга, можете более подробно написать о заходе в море. Многие пишут, что даже в коралках трудно.... и острые камни.

12:30 28.05.18

Добрый день. Ну некоторые люди и без тапочек заходят, это у кого какая чувствительность ступней. Я лично первый день без коралловый тапочек буквально выползала, галька не острая (бывает конечно камушек попадётся один два), камни крупные. В тапочках чувствуется намного меньше, можно спокойно ходить, но некоторые ощущения от камней все равно будут. Посмотрите в магазинчиках рядом, там есть разные типы тапочек и выберите для себя с наиболее плотной подошвой.

13:03 28.05.18

Добрый день! Ольга, спасибо огромное за такой подробный ответ!!!

22:13 30.05.18

Ольга Мы были в Акман бич. Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)