АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 899
Фото: 0
899
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Труции без единой проблемы!

Добрый день. Отдыхали в середине мая. Решила написать отзыв, так как мое мнение отличается от предыдущего. Отмечу плюсы и минусы:

Плюсы:

1. Отель очень хорошо расположен. Пляж рядом, автобусная остановка рядом, Конаклы рядом. До Аланьи 40 минут езды, но в мае вечером не жарко, не душно, так что все это время вы едете спокойно и наблюдаете чудесную природу Турции.

2. В отеле чисто, никто не прикапывался, никто не хамил. На решепшене с нас ни разу ничего не требовали. (Правда, поселили с видом на минарет,так что каждый день мы пробуждались в 4.40 утра на 10 минут, но мы были к этому готовы и восприняли это адекватно. Тех, кто приезжал раньше в отель, селили на бассейн, в основном.) Ходили турки, призывая то сфотографироваться, то еще что-то, но это не надоедало, так как такое везде, просто будьте готовы.

3. Территория отеля большая,красивая, что стало одним из главных факторов, повлиявшим на наш выбор именно этого отеля. Для детей много бассейнов, 5 горок. Больше всего, конечно, понравился бассейн-речка. Не думаю, что каждый отель может похвастаться таким.

4. Еда нормальная. Я не привереда, но далеко не все стала бы там есть. Ела, в основном, каждый день одно и то же, но все, что ела, было вкусно. Никогда не голодали. Есть можно круглые сутки.

5. Про вай-фай. Написано было на сайте Пегаса, что он только в лобби. Заявленный в лобби интернет ужасный! Зато в номере и у детского бассейна ловит на ура! Нам так было даже лучше!

6. Хороший номерной фонд. Все работает. Уборка нам нравилась, ежедневная. Только, когда нас провожали наверх по приезде, не сказали о особенности работы кондиционера (нужно плотно закрыть балкон). Так что мы узнали об этом только за 2 дня до отъезда( А так жили с открытым балконом.

7. Спа отличный, но дорогой! Конечно, мы понимали, идя туда, что переплачиваем, но сотрудники там правда хорошие. При массаже выявили все неявные болячки, о которых знали. Молодцы!

8. Море чистое, находится рядом. В мае было много свободных лежаков.

9. Приемлемая цена в мае. На троих (2+1) 70 т.р. Кстати, в море купались, в бассейне купались. Загорели!

Недостатки:

1. Очень плохая анимация. Даже на нуле. Вечером в отеле скучно. Остается только или уезжать в город, или с кем-то сидеть у бара или заниматься своими делами. В общем, развлекаете себя сами. Детская анимация такая же. + Все аниматоры и правда практически не говорят по-русски, но, как я подметила, в отеле все-таки больше всего немцев.

Отель нам очень понравился. Ко всем аспектам, которые могли бы вызвать недовольство, были готовы (анимация, сейф, трансфер до отеля, расстояние до города, минарет по утрам). Внимательно читайте описание отеля на сайте туроператора. Для моей семьи, все плюсы напрочь затмили какие-либо минусы! Нам было очень жалко уезжать из отеля.

Совет. Не берите экскурсии у туроперата (да простит меня Пегас). Завышают цены в 3 раза! Мы ездили на пиратской лодке за 20 евро (знаю, что и за $ столько же), а нам предлагали за 60$, правда на БАРБАРОССА! Тьюфу! Не стоит того. Программа не отличается ничем, еще опоздают на час, повозят вас час по Аланьи. Лучше съездить в Авсаллар и купить тур там.

Фото не добавляю. На Пегасе соответсвуют действительности.

Плюсы отеля
расположение территория номера персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 21.05.18 19:07 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)