АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 536
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Демократичный отель, полностью соответствует определению "цена - качество"

Отдыхали в этом отеле с 5 мая по 12 мая этого года. Сразу хочу поблагодарить руководство отеля в лице Аиши! Благодаря заботе о своих постояльцев отеля наш отдых прошел отлично! Профессионализ Аиши делает отдых в этом отеле комфортным и удобным, всегда приветлива и помогает в решении всех вопросов. Мыолучили отличные номера и полностью заняли второй этаж корпуса. Хочу сразу опровергнуть все негативные отзывы о номерах! Номера достаточно просторные и чистые с современной мебелью и мебель в хорошем состоянии, сантехника - тоже в хорошем состоянии, кондиционер работал в стандартном режиме и никаких проблем не возникало! В номерах проживать было комфортно и ничего подобного негативного, что было прописано в ранее опубликованных отзывах - мы не наблюдали!

Пляж - отличный, песочный и немного гальки. На пляже тенты и шезлонги с удобными матрасами, что делало провождение времени у моря комфортным и в удовольствие.

Питание - хорошее. Всегда есть мясо, птица и рыба, много овощей вкусно приготовленных, десерты очень вкусные. Всегда можно найти те блюда, которые вы любите.

Анимация - отличная!

Рекомендую в баре у ресепшена кофе По-турецки. Очень вкусно готовят и получаешь удовольствие от чашечки кофе).

Подводя итог, хочу написать, что главное достоинство отдыха в этом отеле - это ЦЕНА - КАЧЕСТВО! Стоимость достаточно приемлемая для отелей в данном месте и вы получаете отличный отдых! Странно было наблюдать, что люди, которые заплатили данную стоимость за отдых хотели получить отдых высшей категории! Все требования можно получить в других отелях, находящихся в Белеке, но абсолютно за другую стоимость, в разы выше! Отличный демократичный отель для пляжного отдыха - есть все, что нужно для комфорта и без всяких "излишеств" за которые другие отели берут стоимость европейских отелей). Поверьте, я попутешествовала по миру и есть с чем сравнить! Стоимость отеля соответствует отдыху в Турции в комфортной обстановке и тому, что вы ждёте от турецкого сервиса).

Добавлено 21.05.18 20:49 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 23.05.18

Ирина, серьёзно? "что было прописано в ранее"? "работал в стандартном режиме"? "песочный и немного гальки"? "что делало провождение времени у моря"? "овощей вкусно приготовленных?" "в других отелях, находящихся в Белеке"?Так Русские не разговаривают, разве что при использовании гугл переводчика...)))

13:33 24.05.18

Егор, прав на 100500%. Были в этом отеле в июне 2017 г. Отзыв есть на сайте. Ужас-ужасом. Нам еще повезло тогда. С тех пор просто ради интереса периодически просматриваю отзывы по отелю и понимаю что не просто нам повезло, а ДИКО повезло. Весь последующий летний период отель скатывался ниже и ниже и судя по всему, с учетом свежих отзывов 2018 года, это уже ДНО. Среди реальных негативных отзывов, этот положительный выглядит просто смешно. Очень неловкая попытка))))

15:42 30.05.18

Добрый день уважаемая гостья;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в Вашей памяти приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)