АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 438
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв

Приехали в отель около часа дня. Разместили быстро в 1 корпусе на 3 этаже. Комната на первый взгляд была вполне приличная. Но...запах - это что-то. Корпус примыкает к столовой и весь неприятный запах ( а он действительно неприятный) окутывает весь корпус, но самое печальное дышать этим в комнате. Сразу пошла прожить о переселении. Сначала пообещали переселить часов в пять, но потом предложили комнату значительно хуже с туалетным запахом.

Ещё одна неприятность поджидала когда ложились спать - обнаружилось, что постель после предыдущих постояльцев не менялась, о чем свидетельствовали женские волосы на простыне. Вода в душе едва тёплая - градусов 30, что бы воду много не лили.

Еда в столовой отвратительная. Все невкусное. Из того, что смогла есть - это утром йогурт и омлет. В остальное время огурцы с помидорами и фрукты. Из фруктов давали финики, апельсины, бананы, дыня, 2 раза персики, 1 раз арбуз. Мясо за 10 дней было 2 раза на ужин. Сосиски даже дети не стали есть.

Записались в Ливанский ресторан. За исключением шашлыка вся еда, включая десерт, как из основного ресторана.

Вино вообще не видела. Напитки (Кола, спрайт и фанта) разливаются в целях экономии в маленькие пластиковые стаканчики. Вся посуда в столовой жирная со сколами и следами пищи предыдущих едоков.

Анимация есть, но мы участия в ней не принимали, поэтому ничего сказать не могу.

Море тёплое, не выше колена, на середине пирса есть углубление до груди, где толпа народа. Пирс недостроен, на пирсы других отелей не пускают. За 1-2 доллара ходили купаться на пляж другого отеля. Если идти влево от отеля минут 20, то в самом последнем отеле хороший пляж и море нормальной глубины.

Аквапарк небольшой, горки работают поочередно, ленивая река не работала ни разу. Волны включают 1 раз минут по 15 каждый час. В аквапарке в основном купаются арабы.

Ежедневно в 18 вечера проводится обработка от комаров в виде газовой атаки дихлофосом, дышать реально невозможно, особенно в безветренную погоду.

В день выезда выселили из номера ровно в 12, браслеты срезали сразу, не смотря на то, что мы выезжали только вечером.

Отдыхот осталась недовольна. Жаль потраченных денег. Рекомендовать, разумеется никому не буду.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
еда напитки море номер
Добавлено 21.05.18 22:13 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 23.05.18

Подскажите,как именно добирались до Шарма? Из Каира на автобусе?

17:43 23.05.18

Уважаемая гостья
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами во время Вашего отдыха. По поводу мяса в меню , оно у нас есть каждый день , так же как и сезонные фрукты в данный период , Столовые приборы и посуда убирается и проходит термообработку в посудомоечных машинах по стандарту. Единичные недостатки в ресторанах сразу же устраняются песоналом.Отель живой и функциональный и мы все работаем над улучшением нашего сервиса

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

20:51 28.05.18

Капец, я в шоке от отзывов, неужели всё так плохо? Во всех реальных отзывах написано, что проблнмы с заселением, якобы персонал выманивает деньги, пока 20 долларов не дашь, не шевеляться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ta-lagutinf-699 (1)