АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 7776
Фото: 47
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием вернусь вновь!

Прошла неделя после нашего отдыха, но мысли об этом замечательном отеле не покидают) Как же хочется туда вернуться! Приехали в отель утром где-то в 11 часов, номеров свободных не было, попросили подождать до 13-30. Посидели в холле отеля, выпили турецкий кофе с вкусностями. Турецкий кофе на песке варят в любое время дня и вечера. Это первое, что мне понравилось в отеле и ведь далеко не в каждом отеле такое можно увидеть и попробовать.

Номер предоставили вовремя, и к нему вопросов не было. Как мы поняли укомплектованность номеров разная. В нашем было абсолютно все: тапочки, халаты, множественный набор бутылочек с гелем для душа и прочего, а также бритвенный набор, зубная паста , щетка, мочалка для душа и т.д. Номер считался выше категории, чем обычно, нам повезло в этом плане. У родителей многого из этого в номере не было. Но это не самое главное , поэтому и относиться к номерам надо спокойно. Главное, что матрац был удобный, спать комфортно).

Обход отеля дал второй плюс ему. Красота на каждом шагу, все в зелени и цветах, территория достаточно просторна, есть, где погулять, но в то же время от главного здания отеля до пляжа можно дойти быстро и не утомительно.

Кухня это третий плюс отелю. Люди все разные, всем не угодить.Но это не про нас, мы абсолютно довольны питанием, каждый из нашей четверки нашел то, что хотел для себя в еде. Для меня- это на завтрак вкусные йогурты, в обед поджаренный лаваш с зеленью, овощи на гриле кабачки и перцы, свежие овощи, вечером отдавала предпочтение рыбе и десертам. Мясные продукты были всегда курица, мясо, рыба. Но каждый день была какая-то изюминка ужина-утка на гриле, говяжий язык или дорогая рыбка дорада, баранина. Из десертов отмечу тыкву с соусом похожим на халву и посыпанную орешками, просто божественный вкус. Конечно, были и другие десерты в нашем рационе, все очень вкусно повторюсь).

Хочется отметить хорошую вечернюю анимацию. Очень продуманно было сделать две площадки. На одной проходят вечерние шоу с 21-45, на другой ночное диско с 23-00 на открытом воздухе, рядом с пляжем. Все просто супер. 9 Мая порадовал концерт Анны Седоковой и праздничный салют.

В детский клуб не ходили, так как без детей. Но видели большую территорию выделенную для детей, все необходимое там есть, аниматоров много, общаются на русском языке с детками. Все довольные)

Отмечу персонал отеля-выше всяких похвал, всегда с улыбкой встретят, поздороваются, на русском языке говорят везде. В ресторане быстро убирают грязную посуду, не дожидаясь окончания нашей трапезы, предложат официанты напитки. Сервис достойный, мы даже не захотели идти в рестораны аля карт, так как все и обычном ресторане на высоте.

В общем, отдыхом довольны, отель взяли на заметку и рекомендуем другим!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал кухня
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.05.18 12:30 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 22.05.18

Уважаемая, Ирина,
Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о нашем отеле, нам действительно важно мнение каждого нашего гостя. Очень здорово что Ваш отдых прошел на высшем уровне, ведь наш отель и персонал действительно очень старается подарить Вам хорошее настроение. Отдельную благодарность хотим выразить за теплые слова в адрес нашего персонала, нам приятно, когда нашу работу оценивают по достоинству. Несомненно будем рады видеть Вас среди наших гостей вновь. Всего Вам хорошего!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

06:24 25.05.18

Ирина, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой именно номер вас заселили? В основной корпус или в бунгало? И доплачивали-ли вы при заселении? Спасибо за ответ!

10:40 25.05.18

Добрый день! Мы были в основном корпусе, номер 7306.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация