АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 13960
Фото: 91
Отдыхала С семьей в
мае 2018
10.05.18 - 17.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Отель нам понравился !

Пока свежи воспоминания , постараюсь максимально полезно и подробно описать данный отель для будущих путешественников.

Прилетели рано утром, аэропорт маленький и очереди на таможне всегда так как греки особо не спешат.

Итак, приехали в отель около 8-9 утра , оформились на ресепшене , оплатили курортный сбор 22Евро. Можно оплатить картой или наличными. Мы отдыхали в составе 2 взрослых и ребенок 3 года , 7 ночей. Вручили еще два сертификата на бесплатный 15 минутный массаж, но мы их не успели использовать.

После нам надели браслеты ( у нас было питание по системе All) , оставив свой багаж в специальной комнате мы отправились на завтрак.

Столики расположены как улице так и внутри , мест всегда и всем хватало.

Персонал отеля великолепный , все очень приветливые , во время убирают посуду и всегда готовы прийти на помощь при любой просьбе.

Хотела бы поблагодарить весь состав поваров и официантов , все было на высшем уровне. Было заметно , как все старались ,чтобы угодить гостям.

Хочу отдельно отметить работу официанта по имени Anny, очень вежливый и позитивный молодой человек. Раз уж начала писать о питании , расскажу о нем следующем абзаце .)

ПИТАНИЕ:

Питание в целом было разнообразным и вкусным, всегда присутствовало множество салатов, сыров , морепродукты( мидии, акула . рыба , креветки, паэлья, мясо каракатицы , щупальцы кальмара) курица, свинина, говядина в разном исполнении. Из гарниров картофель фри , спагетти . рис , пару видов супов( но мы их не пробовали). На завтраки были панкейки, яйчница, омлет . Много выпечки разнообразной , нарезка колбасная тоже всегда присутствовала. Были сухие завтраки, но Не было каши.

Десерты как произведение искусства всегда свежие, красивые и безумно вкусные!

Из напитков соки ( порошковые) , кола , вода простая . Вино белое, красное , бренди. Один вечер был тематический ужин и разливали национальный алкогольный напиток OUZO .

Фрукты тоже всегда присутствовали как целые так и в нарезке.

Ну и конечно мороженое , тоже вкусное .)

После завтрака мы прогулялись к морю и где-то через 20-30 минут нам вручили ключи от номера и подвезли нас туда на электрокаре . Также занесли наш багаж в комнату. Номера расположены в отдельно стоящих 2-х этажных бунгало .

НОМЕР:

Нам достался номер на 2 этаже.

В номере есть холодильник ( но он пустой) !:))Имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и с наличием русских каналов.

Номер просторный , места хватало, у нас была большая двухспальная кровать , а для ребенка нам поставили кресло раскладное. Большое зеркало , тумба большая и две прикроватные , стол и стул.

Балкон просторный со столиком и стульями , еще была веранда большая .

Сан.узел со свежим косметическим ремонтом , вся сантехника исправно работала. Было только жидкое мыло и гель для душа в больших колбах с дозатором.

Фен .Бумага туалетная всегда в достатке. Белоснежные полотенца тоже в достатке , которые меняли каждый день.

Уборка производилась каждый и ее качество не зависело от оставленных чаевых.))

На данном острове много комаров , в отеле везде стоят москитные сетки , но этого недостаточно так как комары вечером залетали , когда мы возвращались в номер. Обязательно берите спреи, или другую защиту от комаров, особенно берегите детей!

Здесь почитают кошек , их много на территории отеля , но не разрешайте детям их трогать тк они могут оцарапать и занести незнакомую инфекцию .В основном они добрые и ласковые , но могут оцарапать случайно , наш гид нас об этом строго предупредила.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Она большая , ухоженная и очень зеленая , вся утопала в цветах и растительности.

На территории есть детские и взрослые бассейны и пару детских горок . Бассейны красивые и большие , вода чистая.Лежаков и зонтиков всегда хватало. В баре возле бассейна можно было взять снеки , мороженое, пиво . лимонад, колу.

Также на территории есть несколько детских площадок небольших и мини-зоопарк с бесплатным входом .Наш ребенок очень любил в него ходить , да и мы тоже.)

Рядом с мини-зоопарком расположено поле для гольфа , которое украшено миниатюрными фигурами из дерева и дети безусловно их тоже оценят.)

Рядом с бассейнами расположен мини-маркет , за пределами отеля тоже есть магазинчик Shop turist в 10 минутах ходьбы от отеля.

АНИМАЦИЯ:

Для детей была анимация на английском, но мы не посещали.

Посетили лишь один вечер анимацию для взрослых с конкурсами и диско для детей и взрослых. Кстати, всем понравилось

Аниматоры и диджей все зажигательные , им тоже спасибо за работу.

Каждый вечер посещали бар в самом отеле и возле бассейнов на открытом воздухе, тоже всем довольны.

На пляже каждый день аниматоры собирали группу для игры в волейбол и футбол.

Для девушек была разминка и йога на пляже -посещала ,мне понравилось.)

Пляж:

Песочный , светло -серого цвета , частенько выбрасывало нам берег водоросли , их старались убирать , но все равно они всегда присутствовали , но общую картину пляжа не портили .

Лежаки платные, Есть беседки крытые можно там расположиться во время активного солнца , если хотите лежать на песочке и не платить за зонтики. На пляже есть качели , две детские горки.

У нас дорога от отеля до пляжа занимала 8 минут примерно неспешным шагом , но все зависит в каком бунгало будет расположен ваш номер, наш был возле бассейнов и он был расположен не рядом с пляжем.

ЭКСКУРСИИ:

Посетили одну экскурсию от нашего туроператора" Корол тревел"на остров Nisyros , рекомендую тк очень интересно было увидеть действующий вулкан и спуститься в кратер( берите удобную обувь) и поднимались в храм Богородицы .

Хотели еще взять авто на прокат , но увлеклись пляжным отдыхом.)) Пункт проката расположен прям возле входа в главный ресторан или можно узнать об аренде на встрече с гидом.

Основная масса туристов это семьи с детьми и пенсионеры. Русских было немного , основная масса это немцы, англичане, шведы.

WI-FI был бесплатный только первые сутки , при заселении вручили два кода на два девайса, потом нужно было платить вроде 3 евро в сутки. Качество интернета было средним. Это похоже самое слабое место отеля.(

Остров Кос маленький , но зеленый и цветущий. Нам очень понравился .)

Если Вы ищете отель для тусовок и развлечений , то вам не сюда!

Если вы с детками или рассматривайте отель для спокойного отдыха , то вам здесь понравится!

Главное, берите с собой отличное настроение !

Спасибо за внимание и хорошего вам отдыха!;)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Остров Nisyros

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание прекрасный персонал хороший номерной фонд красивая территория отеля расположение относительно пляжа мини-зоопарк
Минусы отеля
платный wi-fi нет инфраструктуры за пределами отеля в шаговой доступности
Добавлено 22.05.18 15:09 (6 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 08.12.18

Здравствуйте! Расскажите о погоде и море в мае. Спасибо.

14:41 12.12.18

Здравствуйте!С погодой можно сказать повезло, но два дня был сильный и холодный ветер. Мы правда именно в эти дни побывали на экскурсии, поэтому это не омрачило наш отдых. В остальные дни была сухая и солнечная погода +27 днем и 20-21 ночью. Море прохладное + 21, но однако это не помешало плавать. В мае погода довольно не устойчива на о.Кос, зато много зелени и красиво все цветет. )

17:49 12.12.18

Спасибо за ответ.

22:22 06.09.19

Здравствуйте! Подскажите,а когда именно в мае были? Мы хотели бы в конце месяца поехать..будем с малышом.вы ребёнка в воду пускали?)

15:48 23.10.19

Здравствуйте! Прилетели 9 мая, водичка прохладная конечно для ребенка. Наш мочил в основном ноги, полноценно купался в бассейне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация