АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 31
Комментариев: 0
Читательский охват: 7565
Фото: 17
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2018
20.04.18 - 23.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно отдыхать и ни о чем не думать - это про отель CALISTA LUXURY RESORT

Отель однозначно заслуживает оценки пять абсолютно по всем критериям. Особенным отель делает продуманный безукоризненный сервис, начиная уже с прибытия на ресепшен. Атмосфера в отеле невероятно дружелюбная и гостеприимная, официанты улыбчивы, услужливы и оперативны. Стоит только кивнуть - через секунду подходят, убирают посуду сразу же, чистота в ресторанах идеальная, обслуживание на высшем уровне. Очень расторопные и профессиональные бармены, создается впечатление, что ты - главный гость отеля. Приятно))) Уборка в номерах также всегда быстро, как то бесшумно и очень качественно.

Номера в отелях большие, красивые, современно оформлены, с максимальным набором услуг и всего необходимого ( в номерах сейф, бесплатный WI FI, большой телевизор, мини-бар, халат и тапочки, все банные принадлежности).

Питание - отличное, никаких нареканий. Все действительно вкусно, разнообразно, ассортимент и выбор хороший. То же самое можно сказать и о напитках - алкоголь - импортный в том числе, фреши, соки, минеральная вода, качественный кофе, огромный выбор чая.

Территория большая, инфраструктура отличная - СПА, бассейны всех видов, боулинг, тренажерный зал и так далее. Команда аниматоров имеет в своем составе русскоговорящих, занимаются много с детьми и подростками, интересные детские клубы и вся детская инфраструктура. В плане активной дневной анимации выбор на любой вкус - ежедневно поло, водная гимнастика, йога, пилатес, зумба и многое другое. Мини-клуб для малышей, водные горки, мини-диско по вечерам. Вечерняя анимация для взрослых также на отлично.

Пляж - широкий, удобный, со своими барами и закусочными рядом, прекрасный вход в море, идеально для мамочек с малышами.

Итак, CALISTA LUXURY RESORT 5* - отличный пятизвездочный отель с богатой инфраструктурой, великолепным питанием и сервисом. Для взыскательных туристов любых категорий.

Плюсы отеля
питание сервис номера
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 22.05.18 15:58 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 24.05.18

Отзыв ни о чем.Общие фразы,ни какой конкретики.Отзыв подходит к любому хорошему отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VELSI TOUR (47)