АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 11274
Фото: 33
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
02.05.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель

Здравствуйте. Отдыхала в Phaselis Rose с 2 мая по 11 мая 2018г. с ребенком 2,10. Сразу хочу отметить, что все хорошие отзывы об отеле - правда. Отель шикарный, территория огромная, очень ухоженная и красивая, все в цветах, все чисто, очень круто. Жили в главном корпусе, с видом на дорогу и речку. Спасли с открытым балконом, ни чем не пахло и шума не было. Номер большой, все работало, убирали каждый день, белье и полотенца меняли каждый день, минибар пополняли каждый день. Питание разнообразное, вкусное, свежее, маленький ребенок всегда был накормлен. Супы-пюре двух видов, каждый день разные. Была курица, баранина, телятина, индейка и много-много всего, гарниров много, овощи, фрукты (яблоки, груши, бананы, иногда клубника, арбузов и дыни не было). Соки из аппарата - яблочный еще ничего, остальные не очень, пепси спрайт фанта, бар с алконапитками в ресторане. Официанты принесут все что хочешь. Это все в главном ресторане, еще на территории несколько баров, где можно и выпить и поесть. С 12 до 16 - мороженое, крошка-картошка, лепешки.. На каждом шагу холодильники с водой. Каждый вечер тематический ужин. Турецкая ночь выше всех похвал. Шикарный ужин, торт и салют на 9 мая. На пляже мест полно, возле бассейнов тоже, но мы ходили на море. Детская анимация каждый день, дети были довольны, мой еще маленький для анимации, хотя на минидиско ходили каждый день. На детской площадке куча развлечений, места хватало всем - и большим деткам и маленьким. Каждый вечер выступления в амфитеатре, на 9 мая приезжала Анна Седокова.

В общем всего не опишешь, мы отдыхом остались очень довольны. Нам понравилось.

Что отнесла бы к минусам этого отеля - это долгий трансфер (в отель вас привезут самыми последними и из отеля заберут за 5 часов до вылета (хотя это даже не минус, к этому просто нужно быть готовым) и отсутствие сушилок для белья на балконе.

Мы вернемся в отель в следующем году всей семьей.

Phaselis Rose спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
весь отель сплошной плюс
Минусы отеля
отсутствие сушилок на балконе
Добавлено 22.05.18 17:16 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 22.05.18

В этом году едите

21:11 22.05.18

В этом уже были. В следующем

12:32 23.05.18

Уважаемая, Дарья,
Мы благодарим Вас за такой положительный отзыв. Всегда очень приятно осознавать, что мы смогли подарить еще одному нашему гостю отличный отдых. Обязательно примем во внимание Ваш комментарий касательно сушилок. Надеемся Вы еще не раз посетите наш отель. Будем ждать Вас среди наших гостей вновь.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

21:58 28.05.18

Здравствуйте, Дарья. Подскажите пожалуйста купался ли Ваш ребенок в бассейне? Как обстоят дела с коксаки в данном отеле? Нам скоро уезжать в этот отель, немного боимся.

22:43 28.05.18

Здравствуйте. Мы на отдыхе в бассейнах не купаемся, не потому что, чего-то боимся, просто на море же приехали, в бассейне можно и в своем городе поплавать (и на хлорку у нас аллергия). В начале мая жары не было, поэтому вода была прохладная для ребенка и в море и в бассейне. А детский бассейн еще и под навесом. Детей с сыпью я не видела. Чтобы кто-то жаловался - не слышала. Вряд ли там была эта "зараза". Я много раз слышала, что ротовирусные инфекции "процветают" в основном в июле августе, когда жара. Отель достойный, я думаю, там все как положено и они не допустят там распространения коксаки. В отеле и на территории постоянно моют чистят. Не забивайте голову. Удачного отдыха.

05:13 31.05.18

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)