АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1749
Фото: 4
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование года))

Было тут пара отрицательных отзывов... жаль я к ним не прислушалась)) Поэтому, я поначиталась замечательных отзывов и поехала))

Ресепшн: это не ресепшн, а зал ожидания поездов на станции в Жмеринке))

Номер: ужас! Мне достался #2111. Коробка 2 на 2, с видом на мусорку и дохлую собаку. На пузатом телевизоре не убираемые следы от кружек, в душевую страшно заходить (метр на метр), сантехнике лет 30, все грязное, вешалки поломаны, на весь номер две розетки - одна для телевизора, вторая для холодильника. Хочешь зарядить телефон - выбирай. Выбрал - лезь под стол, заряжай телефон))) Шумоизоляции нет, я слышала как в соседнем номере люди в туалет ходят, и узнала, что такое немецкое порно))) Ходит легенда, что в отеле есть хорошие номера, но увы мне не повезло, как и другим семерым людям, стоявшим в очереди за мной на другой номер))) Вроде как , хорошие номера достаются либо везунчикам (которым повезло, что все убогие номера заняты, ура!)))), либо иностранцам. Как в принципе и платные лежаки на пляже - первая линия к морю- для иностранцев и нам их занимать нельзя)) Хотя платим так же , как и они))

Кухня: голодать не будете, но если вы знаете, что такое «все включено» , то вас ждем разочарование)) На завтрак кроме яйц , булок и овощей есть нечего. Нет даже панкейков, которые есть во всех отелях на завтрак (боже, я чуть ли не ради них езжу в Турцию)))) Здесь я увидела их один раз и то это были не панкейки, а оладушки на масле)) Выбор очень маленький и постоянно одно и тоже - макароны, рис, картошка, курица, два салата. Не сьели колбасу на завтрак? Не беда! Сделаем из неё салат на ужин))) Один раз давали рыбу, но есть ее было не возможно)) Выбор сладкого очень скудный, про фрукты вообще молчу)) Такого позора я не видела ни в одной четверке)) Уж где-где, а в Турции на сладком и фруктах ни один хороший отель не экономит))) На баре делают гамбургеры, но есть их тоже было не возможно, не понятно из чего эта котлета, потому что на вкус она отвратительная)) Лепешки, айран - их тоже вы тут не увидите)) О каком разнообразии здесь все писали? Те кто писали отзывы - вы видели вообще как выглядит разнообразное питание в Турции в нормальной четверке?))) Столы вечно грязные, скатерти не стирали с 2005 наверное, из-за чего кушать за ними не очень приятно.

Анимация: ее нет, даже дохлой аэробики на бассейне нет)) Да фиг с ней с аэробикой, даже музыки днем на бассейне нет))

Уборка: улыбчивые уборщицы не делают ничего кроме как меняют полотенца и бумагу. Даже чаевые не помогали - пол как был в песке так до конца отпуска и был им усыпан)) Территорию начинают убирать часов с 8 утра, когда уже все проснулись. Поливают, чистят, моют. Идешь и гадаешь - подскользнусь, шлепнусь или нет?)) Ау! Это делается пока все спят! На море я уходила в 9.00 - Бар , после ночных гулянок чистым не видела ни разу (окурки, стаканы, бутылки).

Море: заход ужасный, везде камни, купаться мне было страшно-боялась влететь ногой в булыжник)) Обожаю купать, когда штормит, но здесь я не решилась)) Пляжа своего у отеля нет, лежаки с зонтами платные-10 лир один день, одно место. Вай фай на пляже 5 лир, на баре все платное. Удивили дамы загорающие топлес, их я видела 4 штуки)) И никто из работников пляжа им слова не сказал. Извините, но лицезреть женщину за 40 с обвисшими «прелестями» - зрелище не из приятных, не говоря уже о том, что на это все смотрели дети))

Я не привередливый турист, даже после пятерок ультра - четверки меня всегда вполне устраивали, но Артемис Принцесс это мое личное разочарование года)))) Что мы имеем: убогие номера, убогую территорию, анимации нет, пляжа нет. И это по вашему 4? Извините, но это 3!) Контингент отеля - люди, которым не с чем сравнивать, или же Артемис было лучшее что с ними случалось в жизни - от сюда и столько замечательных отзывов , не соответствующих действительности. Весь отдых я утешала себя тем, что с погодой повезло, только солнышко и замечательный турецкий загар спасли весь отдых)) А когда есть с чем сравнивать (с другими четверками) все эти недостатки бросаются в глаза и жаль потраченных денег на такую (извините) какашку)) Большинство людей (и я в том числе))) обычно выбирают отель по рейтингу. Извините, но 4,6 из 5 - это ложь, вранье и провокация, не ведитесь!)) я не понимаю откуда взялся такой рейтинг, может правда проплаченно или боты строчили)) Не вернусь в этот отель и другим советовать точно не буду)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
номера питание анимация пляж
Добавлено 22.05.18 18:34 (4 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:16 24.05.18

Вообще ранее отель имел 3*.Непонятно как ему за отсутствие территории дали 4*

17:35 25.05.18

"я не понимаю откуда взялся такой рейтинг"... А я Вам скажу)) Как индивидум, побывавший в отеле 5(о ужас!) раз. В далеком 2008, когда я приехал в отель в первый раз, на меня смотрели, как на диковинку. Русский в ПОЛНОСТЬЮ немцко-польско-итальянско-каком-то там отеле, это странно. Тогда отель держал марку, и я поставил его на заметку. Минуло несколько лет, отель сменил хозяина и направление, чудесным образом превратился из 3* в 4*, и вуаля! перепрофилировался на неприхотливый русскоязычный контингент. С каждым годом всё хуже и хуже. Зачем отельерам напрягаться, коль мы всё схаваем. Но этот, 2018, убил меня наповал. Столько косяков, нерасторопности, кричащей экономии я не видел в предыдущие годы. Трёшка с натягом, это факт. Рейтинг будет падать - к концу сезона мы в этом убедимся. Я был в начале марта, персонал не справлялся, что же будет летом

22:28 26.05.18

Не знаю, мы были в отеле в 2009 году, к сожалению уже далеком 2009..( Отдыхали с женой нам все безумно понравилось.. Кстати тогда он был еще Артемис принцесс 3*. И все что вы описываете,-все было. И маленькие номера и душевая метр на метр и отсутствие анимации (только 1 раз в неделю шоу) и платный муниципальный пляж (кстати мы всегда спокойно платили не разу не было идеи сэкономить и полежать на полотенечках без лежака) и даже по утрам завтраки где не большой выбор блюд как впрочем во всех турецких отелях. НО НАМ ОТДЫХ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ. ВСе эти "недостатки" мы видели первые пол дня. Знаете это как иметь разный настрой и смотреть на одни и те-же вещи по разному. Есть в отеле главное -душа.. Слышал такое выражение - "отель без души". Так в артемисе она ЕСТЬ. Там были безумно душевные официанты и бармены, которые не могли пройти и не пошутить.. И на рецепшен тебе только хотят помочь, и еда была все очень, очень вкусная, большой выбор фруктов... И ужасно хорошая компания или компании которые у нас появлялись по мере приезда и отъезда отдыхающих (мы там отдыхали почти 2 недели). А Ваш отзыв пробежал по диагонали.. и думаю странно ведь там все так-же а человек все увидел в серых тонах..(((

13:26 27.05.18

Dmitriy , о чём и речь. Ключевое слово "были". Да, десятилетие назад всё это было. Сейчас нет. Номера ветшают, выбор блюд становится скромней. Вменяемый интернет только в лобби, это каменный век. Внешний лоск, приобретённый отелем после реновации, малость подрастерялся, да и никак не сказался на его сущности сейчас

21:31 27.05.18

Dmitriy, вот именно - 10 лет прошло, а там все так же)))) Я не умею находить красоту и душевность в грязи и убогости)) По-поводу душевных веселых барменов и официантов... у меня был случай)) Возле бара висит колокольчик (чтобы позвать бармена - надо в него стукнуть))). Стою, никого нет, стучу в колокол, выбегает барменша, пенсионного возраста, с перекошенным лицом и криками «не надо так делать!». Окей, не буду. А нафига он тогда тут висит?))) за весь отдых ни разу не видела, чтобы этот «бармен» улыбнулся))

13:24 29.05.18

27 мая 2018 мой сын с женой прилетели с отдыха в этом отеле. Отзыв полная правда. Чуть позже размещу отзыв от их имени. Отель на 3-.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация