АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2356
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился, соответствует своей ценовой категории.

Буквально два дня назад вернулись с отдыха и из этого отеля, поэтому пишу по "горячим следам".

В целом, отель понравился и его месторасположение тоже. Находится на второй линии от моря, неспешным шагом всего 5-7 минут до пляжа (засекали).

Как ранее писали, что отель ориентирован на европейцев, поэтому соотношение немцев и русских здесь действительно 70/30 примерно).

☺ Размещение.

Отель совсем недалеко от аэропорта Антальи, примерно час езды. Приехали мы утром, в 9.30, нас сразу отправили на завтрак, после чего предоставили маленький номер во втором корпусе. Там была 2 полуторные кровати и 1 диванчик. Номер не впечатлил, поэтому отправилась на ресепшн просить чего-то другого и просторного. На ресепшене по-русски не разговаривают, поэтому пришлось рисовать свои "хотелки"). Ребята всё без проблем поняли и нас сразу же без доплат переселили в первый корпус с просторным номером (7307)и 2кроватями (1двуспальная+1односпальная). Из номера вид открывался на бассейн, на другой отель и даже виднелось море.

Уборали в номерах не всегда чисто, как хотелось бы, может потому что не оставляла чаевых.

☺Еда и напитки.

Питание в целом нам понравилось. Было много мяса различных сортов-индейка, курица, телятина, говядина. Салатиков много, из гарниров-макарошки, рис. На завтрак различные виды омлетов, вкусные оладушки. Из каш только овсянка. Фрукты местные -апельсины, яблоки, груши, несколько раз была клубника, но быстро расхватывали. Десерты конечно у них божественные - это и халва, и похлава и многие другие. Еду постоянно пополнчли, если заканчивалась, поэтому голодными точно не будете. Мороженку ели в баре на пляже в основном. Хотя ещё и в баре у бассейна раздавали тоже. В баре на пляже можно полноценно пообедать и выпить (работает он с 10до 17ч), если не собираетесь вернуться в отель.

Из спиртного пили вино красное и белое (сухие вина), нам очень понравились, приятные. Из коктелей тоже пили виски с колой и side dreem - алкоголь качественный, голова ни разу не болела).

В заключительный вечер посетили ресторан Аля-карт с рыбным меню, это единственный раз когда мы наеялись разнообразных рыбных блюд, все блюда были вкуснейшие, начиная от супчика и закусок и заканчивая десертом, на фотках ниже отобразила их. Посещение этого ресторана очень рекомендую именно в рыбный день, запись там заранее на ресепшене.

☺ Море.

Теплое и чистое. Пляж полностью песчаный и плавный заход в море, совсем неглубокое, для деток оно идеально, поэтому там очень много отдыхающих с малявочками.

☺ Анимация.

Вся анимация на немецком. Была единственная девушка аниматор, говорящая на русском. Детская дискотека также на немецком, хотя моя дочь повторяла и понимала танцы с иностранными детками. Даже в детском клубе работала аниматор, говорящая только на немецком, что очень расстраивало.

Отель соответствует своей ценовой категории, возможно не супер пятерка, но твердая четверка точно, рекомендую тем, у кого нет языкового барьера)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт в Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный Аля-карт

Фото туриста отеля

Пляж

Мороженка в баре на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль бесплатный Side Dreem

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
размещение питание расположение
Минусы отеля
анимация уборка номеров
Добавлено 22.05.18 20:47 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 24.05.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, алкогольные коктейли платные? Делают ли мохито?

14:43 24.05.18

Добрый, бесплатных всего 2 коктейля - Side Dreem (пробовала - там водка, ликёр синенький, цитрусовый сок или спрайт и что-то ещё - вкусненький) и Otaman (тоже с водкой, другие ингредиенты не помню, не пробовала), остальные коктейли по 5$ или 5 евро (их видов 10 еще было), платные не пробовала.

07:15 01.06.18

добрый день. подскажите вы к вай фаю подключались? если да подскажите как это сделать? Есть ли особые какие то настройки? И места где он ловит

17:09 02.06.18

Добрый) wi-fi использовали в лобби баре, в баре у бассейна, ещё ловил иногда в номере рано утром и при выходе на балкон (так как вид частично был на бассейн). Только приходилось постоянно переподключать его (вводить пароль), он частенько отваливался, что очень расстраивало. Настройки для подключения обычные, включить саму сеть wi-fi на телефоне, найти сеть для подключения (не помню как называлась, но первая попавшаяся), ввести пароль во втором поле кажется Breeze2017 и связь с миром настроена)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)