АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1960
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Алании

Отдыхала в Турции первый раз ( май 2018 год). Аrtemis Princess 4 – это небольшой и уютный отель, порадовало удачное расположение в Алании.

От аэропорта Анталии ехать автобусом 3 часа.

Вокруг отеля много магазинов, кафе, большая пешеходная улица, много авто. По понедельникам и четвергам рядом с отелем разворачивается рынок. Можно купить дешевые ягоды и фрукты. Вещи покупала в магазинах с фиксированными ценами.

Номер для одного человека небольшой и уютный с балконом, сантехника, кондиционер, холодильник и фен исправны. Убирались номера не очень хорошо, но на данный минус я не обращала внимание, было много планов и каждый день был распланирован. Полотенца менялись часто. Каждый день приносили бутылку воды . Шум с улицы мне не мешал.

Вай-фай есть в лобби и у бассейна. В номерах интернета нет.

Минус пожалуй еще поставлю за завтраки. Хотелось бы видеть на завтраках чаще яичницу и блинчики.

Ресторан чистый и уютный, находится на пятом этаже. В целом еда хорошая. Много предлагается овощей, зелени, предлагают яблоки и груши. В баре в течении дня хорошее пиво.

Анимация бывает не часто.

Пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля через дорогу.

Шезлонги и зонтики – платные, по 2 доллара. Пляжных полотенец нет. Заход в воду – галька и в воде галька. Соседний пляж был гораздо лучше и удобнее.

В отеле работает гостеприимный и дружелюбный персонал!!!! Спасибо вам всем!!! По рекомендации гида Александры посетила безвизовую экскурсию на один день с вылетом из Анталии в Израиль. Очень хорошо, что удалось совместить отдых в Алании и поезку по святым местам Израиля.

В целом отель – не для того, чтобы сидеть в номере или на самой территории, а много гулять и ездить на экскурсии. Рекомендую хотдых в отеле Артемис Принцесс.

Плюсы отеля
размещение персонал расположение отеля чистый отель
Минусы отеля
завтраки уборка номеров
Добавлено 23.05.18 13:44 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 24.05.18

Елена,добрый вечер! Спасибо за Ваш клиент.Сксжите пожалуйста,есть ли при отеле фотограф?Если да,то сколько стоят его услуги.

08:11 25.05.18

Добрый день! О наличии в отеле фотографа я не слышала.

09:03 25.05.18

Добрый день!!Елена а что там с ценами происходит на курсе падения лиры??лиры или доллары выгоднее брать?я всегда снимал лиры с карты сбера через DenizBank ,ну так на всякий случай немного баксов брал с собой и никогда их не тратил.,,????

11:33 25.05.18

Мне знакомая живущая в Алании сказала брать рубли, обмен на лиры курс хороший. Доллар у них вырос. Дениз банк продан.

12:59 25.05.18

С 12 по 18 мая у меня не было проблем с обменов доллара на лиры, курс 4 лиры к доллару. В ТЦ принимались к оплате карты Виза. Я лично брала доллары. Может сейчас изменения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)