АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 31
Комментариев: 0
Читательский охват: 7565
Фото: 17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
29.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель на берегу для спокойного отдыха

Отель оставил только приятные впечатления, все понравилось, прекрасное соотношение цена-качество. Для желающих отдохнуть спокойно и насладиться морем, воздухом и греческим колоритом. Рекомендовали бы его семьям с детьми, парам. Шумной молодежной компании, возможно, отель покажется скучноватым из за удаленности от развлечений. Трансфер от аэропорта занимает порядка двух часов. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет со всем необходимым, где, кстати, угощают местным ликером)) Для изучения острова можно либо взять автомобиль, либо выбрать несколько групповых экскурсий у туроператоров.

У отеля свой достаточно большой пляж в шаговой доступности - не более 100 метров до моря. Лежаки и зонтики - бесплатно, пляжные полотенца также. Вход в море хороший ( песок с галькой), за исключением небольшого отрезка справа - там камни. Море чудесное, чистое, прозрачное, хорошо прогревается уже к концу мая.

Номера ( стандарты эконом) - чистые, все необходимое есть: ТВ, сейф, фен, мини -бар, кондиционер сплит.- все бесплатно. Белье меняют через день, уборка ежедневно на отлично.

Отдельно про питание. Ну очень вкусно, повар старается, не во всех пятерках такое качественное и довольно разнообразное питание. Фрукты, мясо, рыба, птица, морепродукты - всего достаточно. Есть отдельный стол с национальными греческими блюдами. В а-ля карт ресторане Оливс, около бассейна, очень вкусно, сытно, качественно.

Территория у отеля небольшая, но уютная и красивая. Аллеи с сосенками, цветами и оливковыми деревьями, симпатичные арочки , везде чисто. Анимация стандартная - днем дартс, водная аэробика, клубные танцы, волейбол, а вечером- шоу программы, живая музыка и мини диско.

По поводу сервиса - никаких нареканий. Персонал старательный и доброжелательный, в отеле теплая семейная атмосфера.

Плюсы отеля
море свой пляж и бесплатные лежаки отличное питание приятная атмосфера и дружелюбный персонал
Минусы отеля
удаленность ( не подойдет для активной молодежи)
Добавлено 23.05.18 18:49 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 31.05.18

Огромное Вам спасибо за столь объективный отзыв. Но нам очень жаль, что многие гости акцентируют внимание на отдаленность отеля от города. Хотелось бы рассказать о преимуществах расположения отеля. Нет шума автомобилей, прохожих ,музыки из соседних зданий. Большая цветущая территория, на которой размещены : центральный ресторан, снак - бар , а'ля карт ресторан "Olives" (подают критские блюда); лобби -бар, кофейня "Kafeneoin"(Шеф отеля проводит мастер клас по критской кухне) .Так же, для развличений, есть два бассейна (анимация проводит водную аэробику), теннисный корт, настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, водные виды спорта на пляже, недалеко от отеля, SPA -центр ( массаж, хамам, сауна). Анимация для взрослых и детей каждый день, без выходных.
Если у гостей есть еще предложения для дополнения любых услуг или развлечений, мы обязательно их рассмотрим.

С наилучшими пожеланиями
Администрация Dessole Blue Star

03:25 01.05.19

Скажите, пожалуйста, экскурсии можно купить только у Пегаса ? Нет ли каких-нибудь местных агентств, у которых можно было бы купить экскурсии ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VELSI TOUR (47)