АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 521
Фото: 0
516
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
08.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полноценный отдых, прекрасное соотношение цена и качество

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вылетали из Краснодара авиакомпанией "Северный ветер" без задержек, самолет чистый, стюардессы приветливы, приземлились вовремя и удачно! Поначитавшись отзывов о размещении, приготовились к худшему (долгое ожидание,плохой номер, взимание платы за сносное размещение). Но...ничего подобного! Несмотря на приличное количество народа, время заселения составило ровно 15 минут от момента заполнения карточек до прибытия в номер. Нас была компания из 5-ти человек, мы попросили номер фэмили во втором корпусе чем остались очень довольны. Никаких денег за размещение мы не платили, да и никто не намекал.В номере при заселение стояли фрукты,холодильник был наполнен водой,на столике чайник,кофе и чай. Номер чистый. Мебель в хорошем состоянии, полотенца чистые. Горничной оставляли 1 доллар на 2 комнаты, она прилежно убирала, красиво складывала одежду, постельные принадлежности. В предыдущих отзывах много писали о дырявых полотенцах. Такое мы встретили один раз, это было пляжное полотенце. Но у нас было прекрасное настроение, чтобы париться о таких мелочах. На балконах были небольшие сушилки, в общем нам хватало.

Анимация нам понравилась, ребята энергичные, но не навязываются не как прилипалы со своими конкурсами, вели себя достойно. Каждый день - представления, концерты, лично мне все понравилось.

Пляж - мелкая галька, в воду заходила без проблем, купались утром и вечером, море всегда было чистым.

Питание - голодными не уйдете. Бармены, официанты, горничные - хамства мы не встречали, всегда здоровались на наше приветствие, если говорили пару слов на турецком - так вообще расставались лучшими друзьями.

У меня произошел неприятный инцендент на экскурсии - я в темноте оставила сумку на горе Химмер, приехав в отель сообщила об этом администратору на ресепшн, мне выдали новый ключ, а через 10 минут какая-то незнакомая американка привезла мне сумку на такси из Кемера, за что ей огромное спасибо. Администраторы на ресепшн перевели мне её рассказ, все закончилось благополучно.

Друзья мои, хочу в завершении сказать следующее: отъезжая на отдых берите с собой только хорошее настроение и тогда никакие мелкие нюансы не отравят вам отпуск. Улыбайтесь больше, используйте каждую минуточку отдыха для наслаждения, а не для поиска дырок на полотенце. И тогда, непременно, ваш отпуск станет незабываемым! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Саша оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение анимация обслуживание уборка в номере отношение персонала.
Минусы отеля
наличие браслета на руке.
Добавлено 23.05.18 21:34 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (1)