АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 439
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пофигизм к своим гостям

В свадебное путешествие выбрали этот отель, нам дали люкс, а после того как мы уехали на сутки в другой город(на экскурсию), они сказали моей сестре перетащить вещи из номера люкс в другой или они это сделают сами. Сказали, что якобы у них “проблемы с замком”(на самом деле все работало). Мы приезжаем с экскурсии, а нам говорят там уже живут другие люди. Администратор сказал, что они подумали что мы уехали( видать сумки вещей и дата выезда им вообще ни о чем не говорит)

В итоге нам дали номер с раздельной кроватью. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Долго пытались решить этот вопрос, найти компромисс, но персонал вообще не хотел никак помочь. Могу сказать точно. Им плевать, нравится, не нравится вам, они не хотят идти на встречу.

Про уборку могу сказать что они не убираются, меняют полотенца и все на этом. Ванна протикает даже в люксе, мыла и шампуня нет(точнее есть пустые баночки от них?), единственный плюс отеля это завтрак.И то он стоит 5€.

Выключали несколько раз свет(приходилось мыться в темноте в номере), а утром завтракать только продуктами , которым не требуется электричество.

Плюсы отеля
завтрак
Минусы отеля
обслуживание уборка номера
Добавлено 23.05.18 22:09 (1 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 31.08.18

Читаю отзыва про отель- сама туда еду в сентябре.
Екатерина, какой номер вы оплачивали при бронировании) Понятно, что если расположились в люксе, а потом пришлось переезжать в тот, за который платили,. обидно,но и требовать,чтобы вас там оставили, если приехалигости.купившиелюкс.тои отель понять можно.
Вы поставили минус отелю за обслуживание. Минус отелю за обслуживание,зато,что переселили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)