АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2567
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
07.04.18 - 28.04.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрель 2018. Я побывала в Турции, а не в Индии

Отдыхали с подругой.

Я побывала в более 20 странах, отдыхала в разных категориях отелей, но этот отель оказался адовым местом. Даже хостел в Мумбаи имел рейтинг 9.0 из 10 на букинге??. Напишу подробно и по порядку.

Заселение. Мы специально взяли номер с кондиционером, т.к. жить нам предстояло в этом отеле 3 недели и начинался жаркий сезон.

Получили ключ на ресепшне, дали номер на 4 этаже без кондиционера. Попросили поменять, дали номер прям перед бассейном. Мы, заранее изучив отзывы, сразу отказались. В итоге поселились в 106, это тоже первый этаж, но другой конец и вид на стройку, точнее на забор, расположенный в 0,5 метра от окна - солнечный свет к нам не попадал, а с утра мы просыпались от криков и стуков (примерно с 8 утра). По вечерам и ночам до нас доносились крики и гогот наших соотечественников у бассейна, которые хлестали литрами местный ром и баловались плюшечками.

Номер. Просторный, но тёмный, не смотря на панорамное окно во всю стену. Балкона нет, белье сохнет плохо, кондиционер тёк, просили раз 5 посмотреть, никто за 3 недели так и не пришёл, даже когда убирались никто из персонала ничего не предпринял.

Мебель пошарпанная, в ванной грязная штора на окне (в стене между комнатой и ванной), в ванной отверстие (вместо вентиляции), через которую гиконы приходили. Постельное белье рваное и в пятнах, как и полотенца.

Убираются только по просьбе.

Есть номера, где прям в общей комнате стоят раковины/умывальники:)

Сервис. Персоналу на гостей плевать, никто не следит ни зачем: у бассейна и днём и ночью дуют, бухают, прыгают в бассейн в одежде, собаку кинули как-то (кстати, на ночевку бездомные собаки в отель приходят, спят у бассейна и лежаках), на территории и в бассейне тусуется чужие люди, персонал даже не вмешивается.

Бассейн за 3 недели чистили раза 3 на моих глазах.

Сам персонал тоже побухивает и покуривает и свои мини пати устраивают.

Втюхивают мопеды дороже, чем в других местах, причём не сезон, мопед с пробегом более 20000 км, весь убитый и гремит - предложили за 400?/сутки. Пошли в соседний отель и взяли почти новый за 250? не торгуясь.

Завтраки. Один раз сходила ради интереса - выбора нет и все стандартно: омлет/яичница, тост, масло/джем. Кушали в других отелях или ездили в кафе.

Расположение. Достаточно хорошее. 3 минуты до пляжа. На мопеде все близко, пешком до магазинов тоже не далеко в сезон, но дорога плохая, вся разбита.

...

Несмотря на отель, Индия и люди впечатлили, 3 недели это не отдых, это полноценное жизнь. Вкусная кухня - почти все понравилось, порции большие - объедались. Закаты просто бесподобны.

...

Небольшое обращение к соотечественникам:

Дорогие сограждане, я никогда не была в Турции на знаменитом all inclusive, но я видела его в данном отеле. Неужели необходимо было так упарываться каждый день и неуважительно относиться к своим соседям, создавая шум (это мягко сказано). У меня есть фото и видео, где вы сидите в компаниях по 5-9 человек и все как зомби, даже слов связать не можете. А отдельно хочу выделить женщину, которая приехала с дочкой примерно лет 12 и упарывалась каждый день в тааакие слюни у неё на глазах и как ребёнок сидел и просил ее пойти спать... Это ужасно! О каком здоровом поколении и обществе можно говорить, когда дети видят такое в своих родителях и окружающих?

...

Я тоже пила каждый день ром, но почему- то нам удавалось культурно беседовать, не нарушая чужой покой.

...

Что я хочу сказать?

Уе..и{удалено модератором} вы:) Езжайте в Турцию.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение бассейн
Минусы отеля
сервис персонал завтраки
Добавлено 24.05.18 00:05 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 28.08.18

Натали, здравствуйте. Не повезло вам с номером, скажу вам прямо. С соседями не повезло тоже, это факт. Но отель я готова отстаивать. Мы жили в обалденном номере на 2-м этаже: большой, угловой, хороший кондей, чистый душ, прекрасный балкон. Да, тоже слышали от бассейна "То не вечертоневеееечер", пару раз даже подпевали. Люблю "Плезир"! Персонал тоже люблю: у меня с ними ни каких проблем не было. Все решали по-индийски "быстро", но решали. А байки мы брали, к слову сказать за 150 рублей у хозяина.))) Отдыхали в январе 2018!

18:38 28.08.18

Пишу как есть, не придумывая

08:38 04.10.18

Как можно было увидеть all inclusive в отеле в котором его нет?
И не надо всяких алкашей и укурков в Турцию отправлять. Пусть себе поют в дешевых отелях )))

15:05 04.10.18

Почитал отзыв и захотелось в этот отель, весело там )))

17:37 24.10.18

Там не просто весело! Там ОФИГЕННО!!!

18:34 08.10.19

Был в этом отеле как раз во второй половине апреля 2018 года.Отдых прошёл на УРА!!! Ну да,бывало шумно. Когда бронировали,то к этому были готовы)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (2)