АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2174
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
13.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это потрясающий отель на райском острове

В Доминикане второй раз, до этого были в whala bavarO, но это не сравнимо с отелем rio naiboa, заселили нас по прилету (в отеле были мы в 16.30). без всяких доплат и шоколадок "Аленки" нам дали потрясающий номер 232 с видом на бассейн (как раз такой мы и хотели просить), номер был чистый. Пополнение бара через день. Номер убирают каждый день, в том числе смена постельного белья и полотенец.

По отелю.... кормят на убой, ассортимент блюд огромный,каждый день море продукты, снеки,мясные блюда, пицца, роллы были 3 раза, потрясающие супы. Фрукты всегда: баннаны, манго,арбузы,сливы,ананасы,маракуя, дыня. Я была удивлена кто писал то в отеле с питанием не очень.

Анимация: не навязчивая, но всегда заводная и хочется участвовать , особенно потрясают вечерние шоу, это что-то.....то гимнасты, то мюзиклы, то сами ребята развлекают конкурсами.Заряд энергии от аниматоров идет сумасшедший.

Бар: коктейли делают великолепные, особенно Хуан, и его неповторимый "Спешел"))))

Пляж: идти недалеко и совершенно не напряжно, на пляже бар работает с 10 утра, покушать с 12.00 можно. лежаков полно,мы всегда загорали в тени пальм, дабы не обгореть. были водоросли, но убирали их моментально.

Итог по отелю: я очень советую всем, такого райского уголка не видела, персонал очень веселый и дружелюбный,очень чисто,вкусно и уезжать не хочется совершенно!!!!

Спасибо персоналу и Riu в целом за наш замечательный отпуск!!!!!!!!!

Плюсы отеля
все все супер и даю 5+
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.05.18 15:10 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 11.01.19

Светлана добрый,
летим с 12 мая, не поделитесь как с погодой? особенно море-водоросли?волна?, оба не могем жить без воды. можно ли поплавать с маской?, выбраться на дайвинг? живность в воде есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)