АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4657
Фото: 27
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
06.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2017 г. Вылет ранний, в 7 утра...

Отдыхали в августе 2017 г. Вылет ранний, в 7 утра по местному времени уже в отеле. Заселение как обычно в 14.00, но в зависимости какой номер и когда будет готов старались заселять и в 11 и в 12. Позавтракали, переоделись и отправились на пляж. Так как карточки, по которым выдают полотенце на пляже, пока нам не выдали, мы подготовились и взяли один полотенчик из дома.

Проживание - бунгало очень светлое, вся мебель новенькая. Отель расположился у подножья горы и поэтому его территория как бы немного разноуровневая. В главный корпус можно попасть поднявшись по лестнице или на лифте или обойти по дорожкам в гору. Лифт иногда не работал из за перегруза. Страшного в этом ничего нет, просто нужно быть готовым, что легкий фитнес вам обеспечен.

На обед в главный ресторан не ходили, у главного бассейна 6 закусочных. Роллы, бургеры, пита, блинчики с разными начинками. Больше всего полюбили Ouzeri. Порции не большие, но креветки, кальмары, осьминог, рыбка во фритюре очень вкусно! В закусочных сначала подходит официант и предлагает напитки, только после этого другой официант принимает основной заказ. В обеденное время отдыхающих много иногда нужно подождать или столик или официанта, но мы же на отдыхе и спешить нам некуда ))).

Брали экскурсию на остров Нисирос. Плыли на пароме. Затем на автобусе до кратера действующего вулкана. Потом в прибрежный город Мандраки в церковь Богородицы (Пещерная). Нужна обязательно удобная обувь так как в кратер можно спуститься, а в церковь подняться по ступенькам. Нам для поездки достался очень жаркий денек и хорошо, что с собой были головные уборы и крем для загара. Немного утомительно (август жарко), но очень интересно. В свободное время мы пообедали в прибрежной таверне, купили сувениры и обратно на паром.

В другой раз, когда решили выбраться из отеля, решили взять автомобиль. Но сделали, как нам показалась))), ход конем и машину взяли с водителем. И не прогадали. Нам досталась чудесная женщина Александра, которая не только составила для нам отличный маршрут, но и как заправский гид рассказала и все исторические моменты, и нюансы современной жизни на острове. С ней мы объехали весь остров. И лес Плака в котором живут свободно дикие павлины, две крепости, сам город Кос с его достопримечательностями , побывали на семейной винодельне, посетили семейное производство оливкового масла и пасеку. И везде бесплатно для нас провели маленькие экскурсии-дегустации, Александра переводила. И конечно от них мы не ушли без покупок. Обедали в горной деревне Зия. Различный жаренный сыр - это наша любовь))), свежие морепродукты. И в завершении Асклепион, где первые знания получал Гиппократ.

В этом году решили вернуться снова в полюбившийся нами отель. И что бы уж совсем было комфортно: полетим регулярным рейсом S7, у него вылет в 9.00. отлет в 14.00. Единственное, что нужно учесть: трансфер теперь оплачивается отдельно, как и багаж. Вышло конечно подороже, чем на чартере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

лес Плака

Фото туриста отеля

Прочее

остров Кос

Фото туриста отеля

Прочее

остров Кос

Фото туриста отеля

Прочее

остров Кос

Добавлено 24.05.18 15:38 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 24.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

22:13 30.05.18

Добрый вечер. Не могли бы Вы подсказать по расположению номеров. На первом этаже с выходом на лужайку или бассейн какие категории номеров идут? Где Вы искали гида с машиной?

11:33 01.06.18

Добрый день. У нас было бунгало, 1 этаж с выходом на лужайку. Есть бунгало с бассейном. В главном корпусе, как я понимаю, 1 этаж с бассейном, 2 этаж стандарт. Но нужно уточнять. Гида мы не брали, мы взяли машину с водителем, но водитель для нас стал и личным гидом))) Услуга эта у Корол Тревел в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mio_78 (5)