АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 713
Фото: 0
713
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2018
09.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Sailor’s Beach Club первый и НЕ последний раз.

Летели с Северным ветром из Москвы. Двое взрослых и мальчик 10 лет. В отеле были около 9 утра. Заселили, как положено, только к 14.00. Мы сделали глупость. Сходили на завтрак, потом сидели в лобби и ждали номер. А можно было переодется и пойти купатся в море и наслаждаться отдыхом (в следующий раз так и сделаем). По приезду первое впечатление об отеле было таким: территория красивая, еды более чем достаточно и мноого туристов. На ресепшн доброжелательный персонал. Большинство видно что стараются говорить на русском. Номер нам дали в самом дальнем от пляжа корпусе, на 2 этаже. Сначала казалось, что он оочень далеко от всего, потом привыкли, и путь до ресторана, пляжа и т.д. уже не казался долгим. За-то там относительно тихо. Красивый выход во внутреннюю зону расположеную ближе к лоби,где можно полюбоватся уточками и маленькими курочками …детей от того места просто не оторвать,нашего так точно). Номер был не тесный, светлый (не имею ввиду ночное освещение). Без тюли но с довольно плотными шторами которые в дневное время палящего солнца почти не пропускали солнечных лучей. Это очень радовало меня-ребёнок засыпал без проблем. Сантехника в порядке. Хотя, к сливу в унитазе пришлось привыкать ). Две односпальных кровати мы сдвинули. И сюрприиз: кучка гальки на полу. Не возмущаюсь. Но факт. Убирали не тщательно. Для третьего человека чють не удобный диванчик. В номере большой балкон с пластиковыми столом и стульями. Вид из окон выходил в сторону соседнего отеля. В общем-нормально. На первых этажах широкий проход основной коридор,особенно удобно для тек кто пользуется детскими колясками,а вот лифт очень медленно работает,буд-то спускается с последнего этажа высотки.

Минус: когда мы заселились, в номере были муравьи. Их дорожка тянулась от двери балкона к левому углу комнаты. Говорят, что можно их потравить. Идите на ресепшн. Но это пол дела. Даже если муравьев в номере нет, вы можете успешно их развести. Любые крошки, сладости, фрукты в номере, и они тут как тут. Мы не дали им еды). Через несколько дней муравьи исчезли. Ну а в общем, за номер плюс. Главный ресторан расположен в помещении и на открытом воздухе. Столиков всегда хватало. Обслуга работает быстро, как пчелки. Изредка были моменты, что приходилось подносить тарелки самим или просить накрыть стол. Но это в час пик. В ресторане(как мы видели) имеется детский стол питания- но не рабочий,а жаль. Еще хотелось бы больше диетического и на пару овощей. Ну а так-готовят вкусно. Продукты свежие. Мясо, рыба, овощи, аладьи, сладости, разнообразие фруктов. Каждый из нас нашел еду на свой вкус. В течение дня (в обед и на ужин дают мороженное)-вкусно. Днём можно перекусить в ресторанчике возле моря. А также попить кофе и чай в открытой зоне ресторана. Для тех, кто уезжает ночью (как мы) работает небольшая часть ресторана (на улице):суп,каша,что-то мясное и хлеб-все что видела глазами. Возле рецепшина выставляют какие-то булочки и бутербтоды.Ресторану и еде тоже плюс. Про выпивку ничего не могу сказать, т.к. не пьем. Пляж большой. Песочно-галечным его можно назвать с натяжкой. В основном, это галька. И тонкая полоса песка разсеяная ближе к стенам отеля. Вход в море- галька. Особо чувствительные заходили в море в тапочках. Большинство входили босиком. И детки тоже. Есть мостик для комфортного входа. Осторожно, немного скользкий. Я замеряла шагами глубину ), т.е. как быстро становится по шею. Получилось в среднем 17 шагов.(Может кому информация пригодится). Море, как правило, чистейшее. Пару раз после обеда приплывал мусор и какая-то муть. Спустя некоторое время, море становится опять кристально чистым. Не знаю, с чем это связано, но это беда не конкретно этого отеля. В других наблюдается то же. И в Чамьюва (соседняя деревня) тоже такое было. Возможно, это мусор с кораблей который бездумно вибрасывают туристы плавающие на яхтах. И никуда от него не деться. В любом случае, на пляж ходили с удовольствием. Бассейны чистые. Места на лежаках хватает да и в самих бассейнах довольно просторно. Есть бассейн с горками.

Анимация. Рядом с пляжем проходит игра в волейбол,шарики,стрельба с ружья-все для взрослых. Также играли в Дартс возле бассейна. За выигрыш нам выдали грамоту. Игры проходят весело. Дети и взрослые охотно идут на анимацию. Никого заставлять не надо. Навязчивых аниматоров нет. Это плюс. Аниматоры симпатичные, веселые и доброжелательные. В мини-клуб тоже ходит много детей. С удовольствием. Внутри мини-клуба уютно. По рассписанию просмотр мультфильмов и поездки на лошадиную базу от которой детки возвращаются с сияющими от восторга глазами. Нашего просто нельзя было остановить от рассказа увиденного там им.Да и ещё на память привёз фото всадника. Вечерняя анимация вполне достойная. Звезды не приезжали но коллективы профессиональные. Мистер и Мисс отель, караоке, розыгрыш лоттереи и т.п. Минидиско , конечно, присутствует. Детям весело-прыгают,дурачатся,визжат. Один раз попали на пенную вечеринку на бассейне.Пена была в глазах, во рту, в носу. Но было забавно. По окончанию вечеринки-салют. Из минусов отмечу слабый wi-fi. Часто, когда много народу, вообще не удается подключиться к сети. Фитнес зал есть. Время пролетело незаметно. Домой привезли массу положительных эмоций. Хочется сюда ещё и ещё.

P.S. Извините, что много букв :) Всем приятного отдыха.

динара оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж вкусная еда анимация ухоженная зеленая территория
Добавлено 24.05.18 15:58 (5 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы динара (1)