АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 19
Читательский охват: 15314
Фото: 290
Отдыхала Парой в
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, не жалею что выбрали именно его.

Добрый день!

Три дня назад вернулись с этого отеля. Отпуск провели отлично! За ту сумму, что мы летели на отдых, все супер!

Приехали в отель около часа дня, на ресепшене нас встретили доброжелательно, заполнили документы, одели браслеты и сразу заселили в номер. Номер не большой (трехместный), но уютный. Мы отдыхали вдвоем с мужем, но я так поняла что у них все номера стандарт. Номер чистый, балкончик не большой, но удобный, вид был на соседний отель и со стороны красуется море). Уборка номера проводилась каждый день, если это конечно можно назвать уборкой: вынос мусора, мытье пепельницы, дополнение шампуня, геля, мыла и туалетной бумаги. Нам уборка в принципе не нужна, т.к номер не грязнили, в основном в номере бываешь только ночью, ну и в обед пару часиков, мы приехали на море, а не сидеть в номере) Да и сами повесили табличку на дверь "не беспокоить", что бы без нас не заходили. При въезде в номер, в мини баре стояло 2 пепси, 2 фанты и 2 воды, дополнялась бесплатно только вода. Воды хватало всегда, т.к она по всей территории отеля стоит в холодильниках.

Выбор блюд есть, голодными не оставались, наедались всегда! Единственное с фруктами не особо, просто мы ожидали поесть арбузы, дыни, клубники, бананы, а их не было( Были только яблоки, груши, зеленая слива (сорт такой), абрикосы и грейпфрут.

Очередь присутствует, но для наплыва гостей в сезон, думаю что это нормально.

Алкоголь дают 2 стакана в руки, но подходить можешь сколько хочешь! Аппараты с кофе (правда он не вкусный) и соками стоят в каждом баре, пей сколько хочешь (ну или можешь). Мороженого не было, т.к для него сезон в отеле начинается с 1 июня.

Море чистое, прозрачное, а самое главное теплое, выходить с воды не хотелось. Лежаков на пляже достаточно, а вот на пирсе всем не уместиться, мы занимали лежаки в 6 утра, т.к хотели загорать именно на пирсе. С него можно и понырять, и заход (лестница) в море удобная.

В бассейне на территории не купались, т.к мы приехали на МОРЕ, а не в бассейн) Единственное скажу, в крытом бассейне вода ледяная, возможно из за того что там хамам, и после парилки будет самое то, море в 100 раз теплее!

В снэк-баре по пути к морю, делали вкусные гамбургеры, картофель фри, шашлык, салатики. В уголке сидит бабушка и печет лепешки (сырные и картофельные). В нем тоже стоят аппараты с кофе и соками, в холодильнике вода, а наливают там пиво (может и другие напитки есть, я не в курсе).

Анимация супер, и для детишек и для взрослых, скучно не было, спасибо аниматорам за веселье!

Интернет слабоват, и только в лобби, чем ближе к ресепшену, тем получше ловит. С одной стороны хорошо, отдыхали от своей зависимости, а с другой, конечно не очень удобно... Когда мы приехали, платного интернета не было, был сломан, но за 2 дня до отъезда, его починили, но смысла нам уже покупать его не было, так что, как работает платный, сказать не могу. Стоимость платного составляет 1 день -1$, неделя - 5$. Стоимость сейфа 1 день - 2$.

Приятно удивило, что в отеле почти все русские отдыхают, так что со многими познакомились, общались, смеялись, тусили. Языкового барьера тоже нет - почти весь персонал отеля русско говорящий.

Писать можно много, эмоций через край, море впечатлений и приятных воспоминаний!

Оценка по обслуживанию 4 - т.к не особо хотят убирать номер, повторюсь, нам это было не принципиально, и мы стали вешать табличку на дверь "не беспокоить"

Оценка по питанию 4 - только из за того что не было арбузов, дыни, клубники и бананов.

Спасибо CONCORDIA CELES, за приятные воспоминания и прекрасный отпуск!)

P.S: Турки очень любят наш шоколад Аленка, сгущенку, водку нашу и сигареты) Если будет возможность берите, можно на что нибудь обменять на рынке.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля растет капуста)

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбки в море

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пирса

Показать еще
Плюсы отеля
анимация территория отеля пирс море
Минусы отеля
плохой интернет выбор фруктов не велик
Добавлено 25.05.18 18:45 (3 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 26.05.18

Анна, спасибо большое за подробный и объективный отзыв! летим в этот отель в конце августа. Начиталась отзывов свежих и слёзы на глазах - неужели всё так плохо в этом отеле? А покупали тур мы не за копейки, это не раннее бронирование. Конечно, для отеля 5* всё-равно дёшево, но всё же... Вы прям меня взбодрили, а то я уж совсем нос повесила. Спасибо!

12:12 26.05.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

18:28 26.05.18

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,были ли на завтраке сухофрукты или орехи?Инжир,курага...

22:49 26.05.18

Добрый вечер! Были сухофрукты (курага), инжир, йогурты (но я такие не люблю, как сметана подкрашена и не сладкая), варенье разное на выбор, шоколад, сухой завтрак (хлопья, шарики), блинчики....очень вкусные, я ими только и завтракала с шоколадом) Очень вкусное клубничное и инжирное варенье)

18:10 03.06.18

Всем привет.

отдыхали с 21 по 31мая. Вылетали по горящей путевки,купленной за один день до вылета. Перед отъездом тоже начиталась отзывов... под растроилась. Именно поэтому и пишу.

Отель не большой но очень ухоженный и чистый. Номера отличные и достаточно просторные с хороше мебелью а главное отличными матрацами. У нас вид с балкона был просто потрясающий с видом на море и соседний отель. У нас в номере убирали ежедневно и все вовремя доставлялось.даже полотенец пару раз лишних ложили и рисунки с покрывала делали.Горничные оченьнь приветливые.Пару раз забывала карточку в номере.с улыбкой открывали дверей.

Что касается еды... большое разнообразие блюд и очень красивая подача на столах.Почти каждый день жарили на жаровне овощи и курицу либо мясо.было очень вкусно.Очереди да были ...но это не напрягало ..пока ждали знакомились с людьми.

На территории всегда играла веселая музыка. детская анимация отличная.сына не могла вытащить купаться от них ...девочкам спасибо большое.

Берег очень понравился... даже к лучшему что была галька ...это очень полезно ..массаж стоп.у меня даже родители по не специально ходили хотя они уже пенсионеры. Еще очень радовало что первая береговая.. очень удобно.

Ребята на ресепшене большие молодцы.очень доброжелательные и решают любые вопросы очень быстро.Им отдельное спасибо.

 В целом отель понравился. Я искренне не понимаю почему так много плохих отзывов. Бюджетные твердые пять звезд.Но надо понимать что за ту цену которые мы платим лакшери точно не будетХотя...все разные...были на пляже и одна женщина у другой спрашивает который час... а та начинает на весь пляж возмущаться что за отель даже на пляже часов нет.я к тому ...кто захочет везде минус найдет.

Ребят спасибо за отдых. Вы большие молодцы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация