АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1972
Фото: 3

Бронзовый статус

1 539
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2018
23.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться

Добрый день. Отдыхали в отеле в январе 2018 с мужем. Два года были без отпуска, дома осталась герой-свекровь с двумя детьми и мы рванули в эту чудесную страну! У кого есть дети и очень редко получается с кем-то оставить меня точно поймут!

Итак, по порядку. Перелёт АК Россия. Не так страшно, как многие описывают. Не очень удобные места, особенно для моего роста 178, но терпимо, главное настроиться, что перелёт долгий и придумать чем занять себя. Покупали места в носу самолета, оказывается это можно сделать на сайте компании сразу как только купил тур, не ждать сутки для открытия онлайн-регистрации. Доплата совсем небольшая, но стоит того. Летаем редко, этот момент упустили. В носу самолета было комфортно, что летим вдвоём. Места улучшенные с более высокой доплатой в 100 долларов, находятся все в проходах в итоге об тебя трется куча людей. Сомневаюсь, что оно того стоит. Для себя решили, что идеально брать вообще самые первые 4 места в носу самолета, так как никто не ходит и для ног места более чем.... В самолёт брали сухофрукты, бутер, мандарины и шоколад. Ну и джин с тоником из дютика для храбрости мужа, летать он терпеть не может).Пригодилось, кормят скромно.

Трансфер. Здесь все быстро, автобусом, не заметили как доехали. Обратный рейс задержали, мы брали такси за 40 долларов на рецепции, очень удобно, ещё почти день провели в отеле.

Заселение. По традиции номер был нам приготовлен с видом на улицу и в главном здании, совсем не комильфо. Предложили доплатить 300 долларов за корпус Villa, типа Премиум зона с отдельным баром и бассейном с баллийскими кроватями. Мы сошлись на доплате 50 долларов босу и 50 долларов самому менеджеру. И нам дали крутой номер в корпусе Villa на третьем этаже. Чистота идеальная. Вода в джакузи очень хлорированная, но несколько раз все равно я в ней балдела. Номер большой, есть балкон, уборка на 5+ всегда, хоть оставляли доллар хоть нет.

Сразу скажу про территорию и погоду. В январе я бы пожалуй больше не поехала. Дня 3 было пасмурно и ветер был такой, что находиться на пляже просто не реально. Все тусили у бассейна. Но я то ехала за океаном! Океан тёплый в это время года, за счёт рифа волны совсем небольшие даже в такую ветреную погоду. Но сидеть и сплевывать песок из-за шквального ветра большого удовольствия не доставляет. Территория совсем небольшая. Нам было даже удобно, что все в минуте от пляжа и номера нашего, но никакой живности типа фламинго, прудов с черепахами здесь нет.

Территория убирается шикарно, везде идеальная чистота, сам отель я бы сказала больше для взрослых, детской анимации днём я не видела, вечером есть мини-диско, с детьми отдыхают немного, поэтому кто хочет отдохнуть от детского крика вам вполне сюда. Взрослая анимация на 5+, вообще в отеле ты попадаешь в сосем другой мир, от угрюмых лиц людей в Нижнем Новгороде к улыбчивым доминиканцам, это реально круто, у меня даже возникло желание учить испанский, так они кайфуют от своего языка и манер, что хочется с ними).

Еда. Тут вообще 5+. Стейки в стейк хаусе шикарные, утку и индейку готовят просто бомба, шампанское на завтрак, креветки на гриле, морепродукты какие хочешь. Алкоголь. Если коктейли типа Пина Колада делают фигню. Но! Муж подружился с барменами и просил делать для меня крутые коктейли. Они всегда делали мне Пина Коладу в шейкере, сок и сливки натуральные, короче иногда дайте 2 доллара и будет Вам счастье. Советую попробовать коктейль Капикуска. Может напишу неправильно, но скажите они поймут) Кстати, кому интересно, можете попросить любого парня с мачете и он срубит Вам кокос прямо с пальмы, очень вкусно)

Экскурсии. На Саону думаю съездить нужно обязательно, провели там весь день, в итоге я даже солнечный удар умудрилась заработать. У кого брать решайте сами, мы в [удалено модератором] больше ни ногой. Были у нас с ними нюансы. На китов не съездили из-за моей болезни, при этом деньги нам вернули только 15% от стоимости экскурсии, ни о чем вообщем. Так что советую не бронировать несколько экскурсий глубоко заранее, всякое может быть.

В итоге хотим приехать в Доминикану ещё. Обязательно, но уже с детками, пусть только младший подрастёт чуток. Для отдыха компанией / парой отель рекомендую однозначно. Сервис на высоте, будете чувствовать себя самым желанным гостем. Для отдыха с детками - я лично выбрала бы отель более ориентированный на детей, с миниклабами и прочей приблудой, чтоб дети не только на пляже были но и в другое время был организован досуг.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
идеальная чистота отличный сервис вкусная кухня на пляже всегда чистые и свободные лежаки
Минусы отеля
уборка водорослей после 10 утра
Добавлено 26.05.18 23:12 (4 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya Sharova (2)