АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 14 / 27
Отзывов: 7
Комментариев: 56
Читательский охват: 13677
Фото: 7
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

номера Garden Rooms не рекомендую бронировать!

Жили в данном отеле в рамках рекламного тура. В 2018 году в отеле прошла реновация: номера Фемели переделали в Garden Rooms. Хочу предостеречь туристов от бронирования типа номера: Garden Rooms, который находится в бунгало, во первых: площадь номера заявлена 32 кв. м, по факту номер 20-25 кв. м (смотрите фото). Нам достался номер с французским балконом на первом этаже, окно полностью закрывают насаждения, от этого в номере темно и сыро, запах плесени, за окном куча окурков. Мы ночевали в отеле две ночи, решили: как- нибудь переночуем, но когда увидели настольную лампу в плесени, обратились на ресепшен с просьбой убрать ее из номера, реакции от сотрудников отеля не последовало, отнесли лампу сами на ресепшен, попросили заменить номер. Надо отдать должное парню с ресепшена, который нам тут же предоставил ключи от номера на втором этаже. Цена на туры в данный отель не маленькая, дабы не испортить отдых рекомендую выбирать тип номера Superior Rooms в главном корпусе, правда, и у этого номера площадь меньше заявленной. И еще один жирный минус отеля: русских туристов просто игнорируют: напитки импортного производства в лобби баре только европейцам, в баре на пляже кофе подают в бумажных стаканах, наша просьба налить кофе в чашку была проигнорирована.

Фен работает минуту от силы, потом отключается, приходиться ждать, заново включать и так несколько раз, крайне неудобно.

Что понравилось: детских бассейн с песком, ресторан для деток, питание- супер, официанты в главном ресторане выше всех похвал. Своим туристам данный отель не порекомендую и сама не поеду.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Garden Rooms в бунгало.

Фото турагента отеля

Номера

номер Superior в главном корпусе.

Фото турагента отеля

Номера

плесень в номере Garden Rooms.

Фото турагента отеля

Номера

Garden Rooms в бунгало.

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
номера garden rooms отношение персонала
Добавлено 27.05.18 00:05 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 31.05.18

Про отношение персонала неправда, свекровь только что вернулась оттуда, отдыхала там 2 недели с ребенком, не успевали подойти к столу как официант уже бежал, обслуживание было безупречное, импортные напитки наливали, никто ее не игнорил, сама еду туда через 3 дня, читаю отзывы и сравниваю из первых рук, свекровь номером (garden room) и качеством обслуживания полностью удовлетворена, а цена на этот отель на май очень доступная (140 тыщ за троих на 2 недели). Если конечно не сравнивать этот отель с МАХХ, то он вполне себе, тем более что стоит Вог в пять раз меньше.

12:43 31.05.18

Марина, к официантам в главном ресторане претензий нет, читайте внимательно отзыв. Видимо Ваши родственники жили в номере на втором этаже, он более менее терпимый, нас изначально поселили на первый этаж, повторюсь: маленький темный номер, запах плесени. Посмотрите фото. Цель моего отзыва предупредить туристов, что лучше бронировать номер супериор в главном корпусе, а не понизить рейтинг отелю.

16:11 05.06.18

Наталья, какой отель вы бы порекомендовали из увиденных Вами для семьи с детками? Высокого уровня с анимацией для детей?

16:12 12.06.18

Марина О, не соглашусь. Неделю как вернулась оттуда. Официанты в главном ресторане, а так же во всех барах работают отвратительно. Они вообще не обращают внимания на гостей. Можно просидеть час за столом и никто к тебе не подойдет. Пока не поймаешь кого-то за руку, заказ принят не будет, и еще не факт, что принесут то, что заказано. В баре, чтобы заказ был принят надо просидеть минут 15, а чтобы был реализован следующие 15 мин. При чем если подходишь к барной стойке сам, то официантке это тоже не нравится. Ни в одном отеле не видела такого обслуживания.

16:42 18.06.18

Как турагенту вам чести точно не делает то, что вы этот отель не будете рекомендовать. На мой взгляд один из лучших отелей для детей, даже МАХХ померк на фоне Вог в плане развлечений для детей, ну по крайней мере динопарк в Воге однозначно лучше.

17:11 18.06.18

Марина, это мое субъективное мнение и Вы его не измените. Мне не сделает чести, если я заведомо зная, о состоянии номеров Garden Rooms, отправлю туда туристов, тем более детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация