АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.10
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 18268
Фото: 5
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв по делу.

Итак напишу свой отзыв по отелю, с пылу с жару, только вернулись домой :)

Про НЯ ЧАНГ и Пегас писать не буду этой информации полно в других отзывах.

Что мне НЕ понравилось:

1. Заселение. Нас привезли в 06 утра, ночной перелет из Москвы 10 часов. Мы были трупы. Конечно нас разместили не сразу, а промучали до 11 утра, потом за 10$ поселили в "люкс". Официально заселение в 12 00. Но почему-то китайцев заселяют сразу по приезду. Поясню про номер, "Люкс" - это крошечный номер на 8 этаже, с работающим кондером и работающим душем, правда который протекает на весь санузел.

2. ШУМ! Наш номер был на 8 этаже, под рестораном. Ресторан занимает весь 9 этаж. Каждый день в 5 утра, там начинали готовить и рубить мясо ( звуки были именно такие, как топором по голове) !! Звокоизоляции - просто нет. Бешеные китайцы встают в 6 утра и прутся на завтрак, что-то громко обсуждая каждую секунду своей жизни. Это капец! Тишины и покоя в этом отеле нет, как многие пишут. Хронический недосып.

3. Завтраки довольно убогие. Омлет, яйца, лапша с супом, фруктов мало, замученные огурцы с помидорами, чай и очень противный кофе. Никаких блинов, тостов, хлопьев и каш. После 8 особо нет еды, китайцы все сжирают.

4. Неудобная подушка, как резина и твердый матрас. Но к этому привыкаешь.

4. До моря топать 15 минут. Это все неплохо, мы активные туристы, если бы было удобно ходить! Тротуар занимают торговцы и мопеды.Обходить все это нужно по проезжей части. С детьми и колясками вообще тяжело. Пару раз сходить интересно, потом это все начинает утомлять. Не забывайте про пекло +30 ! Лучше уезжать на экскурсии и не таскаться на море каждый день. У нас было не очень много с собой денег, поэтому съездили на экскурсию только раз, очень понравилось, совершенно не пожалели :)

5. Нет сушилки для белья и нет балкона. Сушите белье с пляжа как хотите.

Что мне понравилось:

1. Уборка, каждый день.

2. Отсутствие насекомых.

3. Работающий лифт.

4. Работающий кондер.

ПС! ВО ВЬЕТНАМЕ НЕ ПРИНИМАЮТ ДОЛЛАРЫ СТАРОГО ОБРАЗЦА, ТОЛЬКО НОВЫЕ КУПЮРЫ! Этой информации нигде нет, мы были в шоке, когда часть наших денег отказались принимать к обмену.

Несмотря на все минусы отдых понравился, Азия поражает своей необычностью! Впечатлений масса )))

Плюсы отеля
написала выше
Минусы отеля
шум плохие завтраки китайский отель заселение дорога на пляж нет сушилки
Добавлено 27.05.18 14:55 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:43 05.08.18

выбрать недорогой отель, приехать без денег и все у вас виноваты. москва....

23:38 19.10.18

Мой отзыв пригодится людям, которые реально собрались в этот отель :) И спуститесь с небес, чушь какую-то написали.... Мало денег, Москва... уж не позорьтесь)) И не Москва, а Санкт-Петербург.

14:01 06.08.18

-заселение везде с 14 часов официально, вас еще рано заселили. Китайцы возможно доплачивали за раннее заселение (мы тоже доплачивали, когда были в Китае, нас заселили в 4 утра, а гости из Владивостока например, сидели до победы коммунизма в 14 часов).
-вам конечно не повезло с номером, сама думала, как плохо тем у кого над головой столовка, наверное с ума можно сойти от шума (сама люблю тишину)
-завтраки да, печальные достаточно, но для нячанга и троечки, вполне себе сойдут
-подушка-матрас на любителя-мне нравились
-до моря не близко, мы были в феврале, поэтому не напрягало.т.к. температура воздуха редко доходила до +30, в основном 25-27-поэтому дорога не напрягала, а скорее нравилось ходить, мы там весь Нячанг пешком исходили (вру конечно, что весь, но значительную его часть))
-сушилки нет и это конечно не удобно.
А так нормальный отель, не фонтан конечно-но судя по отзывам о других в Нячанге, вполне себе

07:37 05.09.18

В Нячанге во всех отелях средней категории нет балконов и сушки. Согласна, что завтраки не самые шикарные, но вполне себе нормально. Всегда было что поесть, тем более это отель 3*. Нас при заселении также долго не размещали (мы приехали в 8 утра примерно), как мы поняли, тянули время, чтобы мы заплатили им за номер. Но мы стойко ждали чуть больше часа, так как в любом случае заселение в 14 часов... В итоге не платили. До моря не близко, но пока идешь там кругом движуха, по дороге покупали сок, поэтому прогулка не напрягала....Так что на мой взгляд бюджетный вполне неплохой отель...

15:50 23.11.18

Ну почему нет балконов и сушки, есть , отель ВИН ДОНГ-тройка, но стоит он дороже ГАЛИОТА-четверки , все зависит от номера , т.е. от ЦЕНЫ!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alexandra (7)