АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 4977
Фото: 48
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Roc Varadero,Gran Caribe Puntarena Playa Caleta (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

..Для счастья много не надо... Любовь и пина колада...

Отдыхали в апреле 2018. Перелет был очень долгим Москва-Варадеро с перевозчиком Азур-эйр , вместо 12 часов летели 15 часов с дозаправкой в Санкт-Петербурге. Во время полета думали, что так далеко больше не полетим... Но когда приехали в отель и увидели океан, всю усталость словно волной смыло!

Отель расположен в северной части острова Варадеро, в 25 минутах езды от международного аэропорта, между океаном и каналом Paso de Malo.В составе отеля 2 корпуса Playa Caleta и Puntarena

Разместили нас в корпусе Playa Caleta в течении 2 часов за 20 куков в номере 333 с балконом, с которого открывается изумительный вид на океан.

В номере имеются:

- кондиционер;

- ТВ;

- телефон;

- мини-холодильник;

- сейф (б/платно);

- ванная с феном.

При заселении ставят в номер бутылку 1.5 л с водой. Номер чистенький,после ремонта.

Отдельное спасибо выражаем горничной Джании, которая с душой и со знанием дела убирала в номере, и создавала уют!

Рекомендую взять с собой бельевую веревку и качественные прищепки, ветер озорник уносит вещи с балконов, а достать их с карниза первого этажа не так уж и просто.

На территории отеля расположены различные бары. Рестораны A la carta ( китайская , кубинская, интернациональная, итальянская) кухня - бронирование начинается в 10:00 в день посещения ресторана.Мы поужинали в ресторане-интернациональ и кубинском. Кухня особо не впечатлила, интерьер приличный.

Рекомендую съездить в Варадеро в ресторан Кики качо, очень хорошая кухня! Лангуста поймают при Вас и приготовят на гриле.

(Лангуст весом 1500 гр + овощи и прохладительные напитки обойдутся Вам 50 кук).

Евро можно обменять выгодно в Варадеро в банках на 32 и 36 улице, рабочее время с понедельника по пятницу с 8:30-12:00 и с 13:30-15:00, а так же в аэропорту.

Экскурсии брали индивидуальные у Галии, на ретроавтомобиле с кондиционером,компанией из 4 человекс .В Гавану и на Карибы экскурсии обошлись 30 кук на человека, все очень понравилось, рекомендую! Большими группами от отельных гидов на автобусе ехать дороже, гиды говорят на английском и испанском, на русском рассказываю после напоминания.

Вечерами в отеле развлекательные программы, молодые ребята и девчата профессионально танцуют и создают атмосферу праздника.

Отдельного отзыва заслуживает собственный песчаный пляж с шезлонгами и пляжными зонтами , конечно безграничный океан с наикрасивейшими рассветами и закатами...

И немного о Кубинцах , люди они разные, но в большинстве своем , как мне показалось - доброжелательные! Зря их обвиняют в нерасторопности, просто на Кубе что-то починить и поменять какую-то деталь очень проблематично в связи с большим дефецитом. Не смотря на внешние трудности Кубинцы любят свою страну и умеют радоваться жизни! Для счастья много не надо - любовь и пино колада! Пишите в личку, отвечу на ваши вопросы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
собственный песчаный пляж
Добавлено 28.05.18 18:04 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 30.05.18

Добрый день! У Вас случайно не осталось контактов Галии,или где её там можно найти?)) Про экскурсию на Карибы можете рассказать немного,что это и куда?))

14:28 25.06.18

Добрый день! Подскажите контакты Галии, как её можно найти? Спасибо.

11:24 17.07.18

Добрый день! Подскажите контакты Галии, как её можно найти? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация