АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват: 7942
Фото: 223
Отдыхал Парой в
мае 2018
15.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Родос и снова Митсис

Имея печальный опыт осеннего отпуска по выбору совсем недорогого отеля, решили в этот раз не экспериментировать и выбрать проверенный отель. И в итоге этот выбор нас не разочаровал.

Перелет Royal Flight по расписанию и довольно комфортно, трансфер в отель тоже весьма удачный все отели по пути были с юга острова, поэтому в сам город Родос не заезжали, что существенно сократило время в пути (примерно 1 час 20 минут).

По приезду в отель (около 9:30 утра) на ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка Елена (отдельно огромное ей спасибо за оперативное решение всех возникающих вопросов). Т.к. мы являемся членами клуба друзей Митсис, то номер комнаты нам сказали сразу, но попросили некоторое время подождать пока его уберут, в итоге ключи от номера мы получили в 11:30.

Номер у нас был 838 бунгало на первой линии с видом на море, на некотором отдалении от главного здания, но весьма с удобным расположением. Во-первых было тихо, не слышно анимации, во-вторых все в одинаковой доступности (пляж, бассейн, рестораны, парковка, магазин).

Номер небольшой, но весьма уютный: двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, столик с огромным зеркалом, ЖК ТВ и холодильник с мини-баром (пополняется 1 раз в 2 дня, но если есть карта клуба, то ежедневно), кондиционер. Кстати для владельцев карты продление номера также бесплатно). В ванной фен, шампуни и гели (регулярно пополнялись, ванная, полотенца, ну и собственно сам с/у). Что приятно порадовало так это наличие халатов тапочек, а также огромное количество «плечиков» в шкафу.

Уборка номеров проводилась ежедневно и качественно, полотенца также меняли ежедневно. Всегда оставляли чаевые и было приятно придя в номер увидеть фигурки из полотенец на кровати или свежие цветы.

С моего прошлого посещения этого отеля в 2013 году отель несколько изменился и изменился в лучшую сторону. Открыли амфитеатр с баром для вечерней анимации возле теннисных кортов. На пляже и у бассейна напитки разносят официанты, вместо итальянского ресторана теперь во время обеда работает бургерная, а вечером греческая таверна. Вместо греческого теперь средиземноморский ресторан. В номерах появились чайные наборы (чайник, чай, сахар, кофе, сливки).

Территория отеля очень большая, ухоженная, зеленая и цветущая. Очень понравилась клетка с попугаями ?.

В отеле присутствует аренда авто фирма марафон, возможно цены у них и выше чем у конкурентов за пределами отеля, но мы уже 3 раз пользуемся их услугами и нас все полностью устраивает. Цены на авто разные мы брали пежо 308СС за 200 евро на 3 дня (2 оплачиваешь, третий день в подарок). Бензин на острове колеблется от 1,719 до 1,759 евро за литр 95.

Проката велосипедов и скутеров в отеле нет, но если выйти из отеля, повернуть направо, пройти вдоль забора отеля и снова направо вниз, то там будет вело и мото прокат (к сожалению мы его нашли в предпоследний день и поэтому не смогли воспользоваться прокатом и о ценах неизвестно.

Питание в отеле весьма разнообразное, было все и мясо (говядина, свинина, баранина) и курица и рыба и другие морепродукты (кальмары, креветки, осьминоги) и все это в различных вариациях. Из фруктов всегда были апельсины, киви, грейпфруты, бананы, яблоки и груши (как нарезанные, так и целиком), иногда арбузы.

Очень большой выбор выпечки и десертов.

Напитки в ресторане приносят официанты (с кофе; на обед и ужин вино, пиво, воду, колу).

Обратите внимание при входе в основной ресторан две очереди: одна на террасу, другая внутри. Сделано это для того чтобы всех комфортно разместить и успеть убрать и накрыть столы. Внутри ресторана есть всегда свободные места, а вот разместиться на террасе всегда много желающих, так что иногда придется немного подождать (нам самое долгое приходилось ждать минут 5).

В магазине при отеле (под центральным рестораном) цены на сувениры, мыло и крема дешевле чем в супермаркетах через дорогу.

В общем обслуживание в отеле как всегда на высоте, все улыбаются, стараются выполнить все ваши просьбы быстро и качественно. Было очень приятно получить ряд комплиментов от отеля первый как отдыхающим в этом отеле повторно бутылка вина и фрукты в номер, второй- сувенирная шкатулка с медом, чаем, фисташками, джемом и козинаками как членам клуба друзей и третий при выезде из отеля чайную кружку с логотипом сети отелей.

Хоть я и был в этом отеле второй раз, но думаю что вернусь сюда еще, и не единожды.

Всем кто сомневается выбирать ли данный отель не сомневайтесь, не пожалеете в своем выборе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
размещение питание обслуживающий персонал пляж
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 30.05.18 12:40 (4 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 30.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

11:38 07.06.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, пишут что в комнатах сделан косметический ремонт, это соответствует действительности? И платили ли вы налог?

18:01 07.06.18

Да в комнатах сделан ремонт, туристический сбор оплачивали на ресепшене перед заселением - 4 евро в сутки за номер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация